KIA обновила свой топовый седан Куорис




На прошедшем в Москве автомобильном салоне публике был представлен рестайлинг седана kia quoris. Продажи уже начались: автомобиль предлагается в двух комплектациях, которые отличаются друг от друга...ценой почти в 750 тыс. рублей. При этом базовая комплектация дороже на 200000 рублей чем база текущего поколения куориса.

В базовом оснащении премиум седана уже есть адаптивные ксеноновые фары (светодиодные фары в комплектации Premium), камера ЗВ (4 камеры в комплектации Premium), приборная панель с цветным дисплеем 4,2 дюйма (12,3 дюйма в комплектации premium, а также проекционный дисплей на лобовое стекло)

Помимо того, что мы перечислили чуть выше в комплектацию Премиум входит: панорамная крыша с люком, подголовники с электроприводом, система контроля слепых зон, система предупреждения о столкновении (AVSM), передняя и задняя пневмоподвеска, задние сидения с вентиляцией и электроприводов, и многое другое.

Обе комплектации подготовлены к российским условиям эксплуатации с помощью пакета "теплые опции": передние и задние сидения с подогревом, подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, а также подогрев рулевого колеса.

Двигатель нового куориса стал еще мощнее: 334 лошадиных силы против 290 в предыдущем поколении. Разгон до сотни занимает 6,8 секунд, а максимальная скорость ограничена производителем на отметке 240 км/ч.



Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии