Автоваз представил второй концепт Лада Xray




Лада Хрей все ближе к тому, чтобы стать правдой. На проходящем в столице автосалоне Автоваз представил уже второй концепт этого кроссовера.

Кроссовер-хетчбэк XRay 2, созданный на базе XRay, отличается увеличенным клиренсом (более 170 мм). Честно говоря, сами журналисты не смогли определиться, кроссовер это все таки или высокий хетчбэк. Мы будем называть его кроссовером. Внешность морды повторяет Весту, все-таки и над ней Стив Мартин потрудился. Правда создавать ее планируют на более бюджетной платформе B0. Если помните, на страницах автобэка мы сообщали еще в 2012 году о первом концепте Лада Хрей. Если сравнить его и текущий вариант, то можно сказать, что инженеры потрудились на славу. Теперь он действительно стал похож на серийный автомобиль.

По словам автопроизводителя, в автомобиле будут многие современные опции, например подушки безопасности водителя и переднего пассажира (уже в базе), подогрев лобового стекла, обогрев и зеркал, и сидений и даже руля, а также множество мелких ниш, кармашков и ящичков (например под сиденьем переднего пассажира), куда можно будет удобно разместить множество мелких вещей.

Производство Лада Xray намечено на 2016 год. Думаем, что к тому моменту о нем появится еще больше подробностей, мы будем стараться держать наших читателей в курсе.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение
9 изображение
10 изображение
11 изображение
12 изображение
13 изображение
14 изображение
15 изображение
16 изображение
17 изображение
18 изображение
19 изображение
20 изображение
21 изображение
22 изображение
23 изображение
24 изображение
25 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии