PDA

Просмотр полной версии : Хочу установить подсветку колес! Подскажите где?

Jetta
13.04.2011, 15:12
Вчера увидел "99-ку" с ярко-синей подсветкой колесных дисков... Очень круто смотрится! Хочу и себе такое поставить! Подскажите, пожалуйста, где такое ставят и почем?!

14.04.2011, 07:39
Действительно смотрится очень симпатично, всю необходимую информацию сможете найти на официальном сайте компании, которая занимается установкой такого оборудования, но удовольствие недешёвое. http://svetodisk.com

Jetta
14.04.2011, 20:12
Действительно смотрится очень симпатично, всю необходимую информацию сможете найти на официальном сайте компании, которая занимается установкой такого оборудования, но удовольствие недешёвое. http://svetodisk.com

Спасибо большое! Обязательно посмотрю, что, где, как и почем! А там посмотрим... Если чего-нибудь сильно захотеть - то... ;)

Серега
14.04.2011, 20:36
Спасибо большое! Обязательно посмотрю, что, где, как и почем! А там посмотрим... Если чего-нибудь сильно захотеть - то... ;)

О,эти ребята свою продукцию по франчайзингу продвигают, так что есть возможность на этом ещё и заработать. Мне кажется это может быть очень актуально, особенно в крупных городах, а сами будете, как реклама на колесах.

aleksandros
15.04.2011, 12:36
Вчера увидел "99-ку" с ярко-синей подсветкой колесных дисков... Очень круто смотрится! Хочу и себе такое поставить! Подскажите, пожалуйста, где такое ставят и почем?!

Насколько я знаю, просто ставят "светящийся колпачек" на нипель, и при движении получаеться красивый эфект.

Jetta
15.04.2011, 13:35
О,эти ребята свою продукцию по франчайзингу продвигают, так что есть возможность на этом ещё и заработать. Мне кажется это может быть очень актуально, особенно в крупных городах, а сами будете, как реклама на колесах.

А что, интересный вариант! Предложу производителям, а там посмотрим на результат! Потом расскажу, чем все закончилось... :)

Jetta
15.04.2011, 13:37
Насколько я знаю, просто ставят "светящийся колпачек" на нипель, и при движении получаеться красивый эфект.

Не, колпачок - это не то! Я видел именно подсветку! Такую, как на сайте по ссылке выше...

royk
15.04.2011, 19:19
А что, интересный вариант! Предложу производителям, а там посмотрим на результат! Потом расскажу, чем все закончилось... :)

Расскажите, если не сложно, а то мне тоже такая тема интересна, к них вроде условия неплохие по франшизе, да только вот заинтересуются ли люди...

Scorpion
15.04.2011, 21:27
И мне тоже интересно насчет франшизы! Правда, с этим новым налоговым кодексом еще не знаю что делать... :confused:

17.04.2011, 07:48
А что там такого страшного в налоговом кодексе, касаемо франшиз?

Scorpion
17.04.2011, 11:51
А что там такого страшного в налоговом кодексе, касаемо франшиз?

Недавно товарищ скинул ссылочку на статью насчет франшиз... Как-то все печально там получается! Если найду статейку - напишу ссылочку...

Jetta
20.04.2011, 13:07
Я так понимаю, что в Харькове никто такого не делает... :(

Форсаж
20.04.2011, 13:08
Я так понимаю, что в Харькове никто такого не делает... :(

А что в гугле поискать трудно? Необязательно услуги должны быть в вашем городе, можно оформить заказ.

Jetta
20.04.2011, 13:19
А что в гугле поискать трудно? Необязательно услуги должны быть в вашем городе, можно оформить заказ.

Да поискать-то можно! Да вот хотелось бы проверенных ребят, чтобы сделали такое чудо...

Форсаж
21.04.2011, 19:37
Да поискать-то можно! Да вот хотелось бы проверенных ребят, чтобы сделали такое чудо...

Ну так можно просмотреть отзывы в интернете, о той или иной мастерской и решить где будете заказывать.

21.04.2011, 20:07
Вы же можете с ними связаться и переговорить, думаю установить не будет проблемой, было бы желание... Заодно и отзывы оставите)

Jetta
22.04.2011, 09:24
Ну так можно просмотреть отзывы в интернете, о той или иной мастерской и решить где будете заказывать.

Так ведь в том-то и дело, что не нашел я в Харькове таких мастерских!

Scorpion
24.04.2011, 07:43
Так ведь в том-то и дело, что не нашел я в Харькове таких мастерских!

Я тоже интересовался этой темой... В Харькове пока нет СТО, где бы такое ставили... Можно спросить у тех, у кого вы увидели такую подсветку!

24.04.2011, 07:59
Интересно, что многие этим интересуются, но никто до сих пор не взял дилерство в городе - миллионере. Скажите, а вас не смущает стоимость в 1000грн на колесо ?

Jetta
27.04.2011, 22:01
Интересно, что многие этим интересуются, но никто до сих пор не взял дилерство в городе - миллионере. Скажите, а вас не смущает стоимость в 1000грн на колесо ?

Честно говоря, смущает... Я рассчитывал на 2000 гривень за 4 колеса!

Серега
28.04.2011, 10:31
Да это дорогое удовольствие. Я смотрел по инету, глянь на сайте ebay, там есть такие наборы и к ним прилагается инструкция по установке, только все на английском языке, там цена на 4 колеса около 60-70долларов :)

Михаил
04.05.2011, 06:35

Можно установить себе посветку типо Led displey , а можно в 3d Led displey установить! Тема вообще классная то есть ты едешь , а у тебя на колесах 3d картинка!
http://www.youtube.com/watch?v=oLygWkHo9nw&playnext=1&list=PLF7303F02584F3182
Д еще можно сделать вот типо такого "http://www.youtube.com/watch?v=kY9BEyWC39o" , либо просто светодиодную подсветку.

Dimkak
06.05.2011, 22:52
да дороговато, лучше такие деньги потратить на что-то другое, болие полезное для своего автомобиля.

reg-user
15.05.2011, 19:38
а если приобрести ети светодиодные ленты и самому поставить -- дешевле будет