PDA

Просмотр полной версии : Где вы обычно заправляетесь бензином?!

Jetta
13.04.2011, 15:09
Добрый день! Возникает вопрос: есть ли в Харькове заправка, на которой стабильно хороший бензин?! Перепробовал многие заправки: Shell, WOG, Спика, ANP, ОККО... Нигде нет стабильного качества! Раз на раз не приходится... А где вы заправляетесь?

Scorpion
13.04.2011, 16:17
Я обычно заправляюсь на "Спике" 92-м. Практически всегда доволен качеством, машинка едет резво... да и цена нормальная!

royk
15.04.2011, 19:08
А мне вроде говорили, что самый качественный бензин на Окко, хотя сам заправляюсь где придется, поэтому не скажу точно.

Александр
15.04.2011, 23:02
А мне вроде говорили, что самый качественный бензин на Окко, хотя сам заправляюсь где придется, поэтому не скажу точно.

да еще , на Wog и лукойл но там присутствует нормальный недолив , счетчик работает , а бенз не идет как литр полтора накрутит пойдет бенз.

17.04.2011, 07:37
Нормально, представляю сколько денежек идет на карман за счет такого маленькогт недолива при сотне машин в день...

Scorpion
18.04.2011, 12:00
да еще , на Wog и лукойл но там присутствует нормальный недолив , счетчик работает , а бенз не идет как литр полтора накрутит пойдет бенз.

Вот и я неоднократно слышал о недоливах на WOG! У товарища при заправке полного бака влезло на 5 литров больше емкости бака!

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 12:02
Я заправляюсь на ВОГе. Насчет недолива не скажу ничего. По крайней мере я не ощутил его. Но в шланге стабильно остается пол литра бензина.

royk
21.04.2011, 06:38
На днях был в Харькове заправлялся на Окко - отличный бензин, и качество и долив на уровне.

Jetta
21.04.2011, 08:17
Я заправляюсь на ВОГе. Насчет недолива не скажу ничего. По крайней мере я не ощутил его. Но в шланге стабильно остается пол литра бензина.

Срочная задача: как забрать поллитра из шланга?! Предлагайте свои варианты!

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 10:36
Срочная задача: как забрать поллитра из шланга?! Предлагайте свои варианты!

Вытягиваешь на всю длину шланг, опускаешь его вниз и сливаешь в поллитровую баночку (может полной не будет, но грамм 400 соберется) :)

royk
21.04.2011, 20:30
Вытягиваешь на всю длину шланг, опускаешь его вниз и сливаешь в поллитровую баночку (может полной не будет, но грамм 400 соберется) :)

Интересно, сколько ж это я бензина недозалил за все время...