PDA

Просмотр полной версии : Сильно ли вам мешает реклама на биг-бордах вдоль дорог?!

Jetta
13.04.2011, 15:07
Только что вернулся из Полтавы. Так там сразу заметно, что биг-бордов вдоль дорог заметно меньше, чем в Харькове! Дорожные знаки видны гораздо лучше! А вам мешают биг-борды?!

Scorpion
13.04.2011, 15:52
Лично мне иногда мешает... Иногда могу посмотреть на перекрестке, что рекламируют. Просто бордов должно быть поменьше!

Ирина
13.04.2011, 18:47
Если бы их было меньше было бы намного лучше и удобнее ездить!

Александр
14.04.2011, 19:58
я как то не обращаю на них внимание и мне они не мешают.

Jetta
14.04.2011, 19:58
Если бы их было меньше было бы намного лучше и удобнее ездить!

Тут пытаешься уследить за дорожной обстановкой, а с биг-борда тебе мило улыбается какая-нибудь очаровательная брюнеточка... Ну как не отвлечься?! :)

aleksandros
15.04.2011, 12:20
Только что вернулся из Полтавы. Так там сразу заметно, что биг-бордов вдоль дорог заметно меньше, чем в Харькове! Дорожные знаки видны гораздо лучше! А вам мешают биг-борды?!

Даже не задумывался над этим, как-то не обращаю на них внимание, мне и с биг-бордами знаки видны, и без.

royk
15.04.2011, 18:54
Не знаю, лично мне они абсолютно не мешают. У нас по городу их ещё и не очень много, если сравнивать с другими городами.

Юренсий_Харьковский
16.04.2011, 21:54
Не скажу,что они мне мешают, но слегка отвлекают. Я бы их вообще убрал бы. Посадили бы лучше деревья красивые, путевый информационный знак повесили бы, цветы в конце концов посадили бы...

Серега
17.04.2011, 09:10
Иногда бывает действительно отвлекают, когда что нибудь очень интересное там нарисуют)

Scorpion
17.04.2011, 11:58
Тут пытаешься уследить за дорожной обстановкой, а с биг-борда тебе мило улыбается какая-нибудь очаровательная брюнеточка... Ну как не отвлечься?! :)

А девушек сейчас вставляют на рекламу чего-угодно! Иногда помнишь барышню на постере, а что там рекламировалось - хз...:)

Автолюбитель
18.04.2011, 14:34
Абсолютно не мешают, иногда есть что на красном светофоре порассматривать. И, кстати, бил-борд правильно :)

Ляля
18.04.2011, 14:54

А ведь очаровательная брюнеточка может и из соседнего авто и просто с улицы улыбнуться... Все от вас зависит, отвлечетесь или нет :)

Serge
18.04.2011, 19:51
А ведь очаровательная брюнеточка может и из соседнего авто и просто с улицы улыбнуться... Все от вас зависит, отвлечетесь или нет :)

Ну это же украшение дорог ))):)

Форсаж
18.04.2011, 19:55
А мне не мешают, я успеваю и на биг борд глянуть, и за знаками слежу, и за другими участниками движения :cool:

Scorpion
18.04.2011, 22:13

Вы знаете, Ляля, весной, когда женщины начинают потихоньку раздеваться - водить машину нужно все осторожнее с каждым теплым деньком... :)

Serge
19.04.2011, 07:36
Все зависит от того что на нем, скорее будет раздражать некоторая реклама

Ляля
20.04.2011, 12:27
А мне не мешают, я успеваю и на биг борд глянуть, и за знаками слежу, и за другими участниками движения :cool:

Как интересно. А Вы случайно не Гай Юлий Цезарь?

Ляля
20.04.2011, 12:29
Вы знаете, Ляля, весной, когда женщины начинают потихоньку раздеваться - водить машину нужно все осторожнее с каждым теплым деньком... :)

Вы как мусумальнин, которым женщины молится мешают, поэтому они сидят отдельно за стенкой :)

Jetta
22.04.2011, 09:33
Вы как мусумальнин, которым женщины молится мешают, поэтому они сидят отдельно за стенкой :)

Да нет же, женщины нам не мешают! Но так хочется полюбоваться вами подольше... :)

Synko
27.04.2011, 07:40
По моему они абсолютно не мешают, если только они не загораживают знаки. А так хоть не скучно ехать))

Jetta
27.04.2011, 22:05
По моему они абсолютно не мешают, если только они не загораживают знаки. А так хоть не скучно ехать))

Так в том-то и дело, что загораживают! Но под Евро-2012 большие биг-борды с центральных магистралей Кернес обещал поснимать...

Серега
28.04.2011, 10:52
Так в том-то и дело, что загораживают! Но под Евро-2012 большие биг-борды с центральных магистралей Кернес обещал поснимать...

Казалось бы, наоборот должны пообвешивать все дороги, какой народу будет двигаться, эффективность такой рекламы резко возрастет

DarHelen
11.05.2011, 13:52
Да, обилие биг-бордов, их яркие краски или просто контрасты мешают. Глаза автоматически выделяют их на дороге и иногда знаки в последний момент видишь.

Автолюбитель
13.05.2011, 07:25

Интересно где это вы ездите, что бывает скучно, постоянно так и норовит кто-нибудь подрезать, перебежать дорогу... а пассажиру конечно веселее ехать.

Synko
13.05.2011, 22:09
Интересно где это вы ездите, что бывает скучно, постоянно так и норовит кто-нибудь подрезать, перебежать дорогу... а пассажиру конечно веселее ехать.

Я имею ввиду загородние шоссе. На самом деле там они не мешают)

Юренсий_Харьковский
14.05.2011, 08:36
Иногда бывает действительно отвлекают, когда что нибудь очень интересное там нарисуют)

а они и стараются нарисовать что-то поинтересней! Им же надо привлечь внимание. Только в данном случае они привлекают внимание водителя и, тем самым, отвлекают его от дорожной обстановки.
Встречал такое, что биг-борд поставили перед пешеходным переходом. Так на этом переходе уже 2-х человек сбили.

Tesh
20.05.2011, 10:30
Мне лично абсолютно не мешают,так как 99% внимания приковано на дорогу и окружающую обстановку вокруг.а в пробке или на красном светофоре бывает и рассматриваю...