PDA

Просмотр полной версии : Полировать или так сойдет?

Аккуратная
13.04.2011, 14:03
Не знаю, в тот ли я раздел вопрос пишу, но все же...
Сегодня, забрав машину с мойки, обнаружила на капоте малозаметную, как нацарапанную, надпись "помой меня". Какой-то шалун пальцем по грязному капоту вывел дня 3 назад. Но, когда машину вымыли, надпись все равно осталась :(
Чуть-чуть, но все-таки видно.
Теперь только полировка?

Serge
13.04.2011, 18:04
Если тщательная мойка с воском не помогла, то видимо придется Вам прибегнуть к плировке

Иван
13.04.2011, 18:57

Теперь только полировка?

Ну вот и повод обновить машинку, царапина отполируется и вся машинка заблестит!:)

Александр
13.04.2011, 20:39
полировать нет смысла надо только менять машину это на вас навели порчу:D
если царапина не до грунта , а только на лаке или на эмали то страшного в этом ничего нет можете попробовать самостоятельно взять полироль антицарапин и попробовать ней если ничего не выйдет то придется обратиться к спецам где придется полировать механическим способом и полиролями для механической полировки.

aleksandros
15.04.2011, 11:49
Сегодня, забрав машину с мойки, обнаружила на капоте малозаметную, как нацарапанную, надпись "помой меня". Какой-то шалун пальцем по грязному капоту вывел дня 3 назад. Но, когда машину вымыли, надпись все равно осталась :(
Теперь только полировка?

Ну зато теперь небудеш забывать про автомойку :D
П.С. отполируй самостоятельно, если как пишеш там пальцем а не гвоздем выцарапано.

royk
15.04.2011, 19:34
А ведь не обязательно полировать всю машину, попробуйте отполировать только капот, я думаю это дешевле обойдется и не так заметно будет.

Серега
17.04.2011, 09:06
Мой вам совет, если деньги есть лучше отполировать и не морочить голову, будет только лучше.

Аккуратная
18.04.2011, 13:48
Спасибо вам всем за советы!
мне умные люди объяснили, что это от того, что по слою грязи и мелких песчинок пальцем водили и получилось, что остались следы. Придется полировать.
Кстати сама я конечно делать этого не умею))

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 13:57
Спасибо вам всем за советы!
мне умные люди объяснили, что это от того, что по слою грязи и мелких песчинок пальцем водили и получилось, что остались следы. Придется полировать.
Кстати сама я конечно делать этого не умею))

Посуду мыть умеешь? И в этом деле сложного ничего нет. Купи полировочную пасту. Нанеси немного на тряпочку и потри 5 минут.

Форсаж
18.04.2011, 19:59
Мой вам совет, если деньги есть лучше отполировать и не морочить голову, будет только лучше.

Наоборот если денег нет, тогда отполируйте место поражения, а если деньги есть то везите к специалистам.

Serge
19.04.2011, 19:16
Посуду мыть умеешь? И в этом деле сложного ничего нет. Купи полировочную пасту. Нанеси немного на тряпочку и потри 5 минут.

Думаю для дамы это не совсем под силу, все таки там и физически надо немного выложиться

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 05:02
Думаю для дамы это не совсем под силу, все таки там и физически надо немного выложиться

В том-то и дело "немножко физически выложится"! Сексом, простите, и женщины занимаются, но там же надо физически выложится и не немножко, а порядочно! :)

24.04.2011, 07:57
Ну насчет секса дамы разные бывают, кто выложится без остатка, а кто ждет пока ты её сам выложишь, тут уже вопрос спорный )

AlfaRomeo
03.05.2011, 12:57
Теперь только полировка?

Да, лучше сами не пробуйте стререть, зделаете только хуже, везите к спецам , они зделают это качественно, быстро, и не за большую плату.

Юренсий_Харьковский
13.05.2011, 14:19
Да, лучше сами не пробуйте стререть, зделаете только хуже, везите к спецам , они зделают это качественно, быстро, и не за большую плату.

Согласен. Я не думаю, что это будет стоить дорого. Но зато все будет сделано хорошо и ничего не будет видно.

Master
29.05.2011, 01:12
Я бы все оставил, как есть. В чем плюс. Не забудешь лишний раз помыть, меньше шансов, что второй раз напишут, уже вроде есть, да и машина чистая. Да, а друзьям можно сказать, что это аэрография такая супер модная:)