PDA

Просмотр полной версии : мужья, доверяете ли вы свою машину жене?

Аккуратная
13.04.2011, 07:15
Все ли мужья трясутся над своими машинами?
Все ли мужчины с таким страдальческим видом передают ключи от машины любимой женщине?
Все ли мужики такие жабы жадобные?
:confused::mad:

Serge
13.04.2011, 10:02
Я своей супруге полностью доверяю на дороге. Хотя есть знакомые которым нельзя даже показывать как она заводится )

Михаил
13.04.2011, 12:35
Конечно доверяю. На ударит раз в следующий будет умнее, на ошибках люди учатся. Лишь бы с ней ни чего не случилось!

Аккуратная
13.04.2011, 13:36
была уверена, что ответы будут совсем другие...
Странно, значит это мне не доверяют... Я вроде не так уж плохо и вожу. Аварий было мало, виновата я была редко...
Короче мужу явно проще было купить отдельную машину, чем отдавать свою мне на растерзание))

Ирина
13.04.2011, 15:30
Мне не муж, а отец очень не охотно отдавал свой автомобиль, но не ворчал :) Однажды наступил тот первый мой удар при сдачи назад , и отец увидел это и сказал "До каталась":D

Ляля
13.04.2011, 17:14
Меня даже часто просят повозить людей которые "отмечают" ... значит доверяют

Иван
13.04.2011, 17:24
Я даю иногда, но за это время несколько лет жизни теряю, ведь и машину и себя покалечить может.

royk
13.04.2011, 20:31
Доверяю конечно моей любименькой (если сижу рядом на соседнем виденье (:). Если серьёзно, то по выходным она выезжает, тьфу-тьфу пока без проишествий.

Александр
13.04.2011, 20:33
Как вот только закончит курсы вождения и получит права так сразу и проверим , чему научили и тогда определюсьб можно ли доверять или нет.

Scorpion
13.04.2011, 21:10
Все ли мужчины с таким страдальческим видом передают ключи от машины любимой женщине?

Ну что же вы нас, мужчин, сразу жабами-то обозвали... Я обычно спокойно даю ключи своей любимой, особенно когда выпью... :)

Jetta
13.04.2011, 21:15
Как вот только закончит курсы вождения и получит права так сразу и проверим , чему научили и тогда определюсьб можно ли доверять или нет.

Полностью поддерживаю Александра! Сначала нужно выучиться - а потом садиться за руль!

Рита
14.04.2011, 15:49

Мне лично было сказано любимым человеком следующее:
"Милая, я конечно буду тебе давать ключи от тачки, но ездить одну не отпущу"
А когда он сидит рядом, я еду безобразно, все время думаю, что что-то не так делаю -
не так обгоняю,
не так поворачиваю,
не так трогаюсь,
все не так.
Похоже мне никто ключи не даст в личное пользование, только под контролем:)

aleksandros
14.04.2011, 18:04

Пока не женат, но все-же выражу своё мнение. Я бы доверял, железо не жалко, лишь бы сама бы целой осталась.

car
15.04.2011, 09:11
Я не доверяю ,так как у маей любимой нет водительских прав.

Вовчик
15.04.2011, 13:00
Ну что же вы нас, мужчин, сразу жабами-то обозвали... Я обычно спокойно даю ключи своей любимой, особенно когда выпью... :)

Когда выпьют, все спокойно ключи дают и совсем и не жадобы, иначе следующий раз не дадут выпить спокойно))

Аккуратная
15.04.2011, 16:35
Вывод: мужчина под хмельком - щедрый мужчина.
Машину не жалко, да и вообще море по колено.

royk
15.04.2011, 16:45
Ага, только потом наутро узнают о том, что натворили и будет потом очень даже не по колено )

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 18:20
Я своей возлюбленной один раз дал проехаться :) Ей понравилось. И когда я прилично выпивал, радость от того что она ведет машину была больше, чем гнев на меня за то, что я выпивший :)

Jetta
15.04.2011, 19:57

В принципе, где-то так оно и есть... И многие женщины очень умело этим пользуются! :)

Serge
15.04.2011, 20:12

Оно то да, и нагрузка на даму ложится большая - везет "ценный груз" и в дороге нужно выслушивать его ))))

17.04.2011, 07:23
Т.е. вы любители использовать возлюбленную, как личного водителя в экстренных ситуациях, я так понял )

Серега
17.04.2011, 09:32
Я думаю, что все мужья так или иначе "трясутся"над своими машинами, ведь они отдавали за них деньги и это естественно, но нужно доверять прекрасной половине )

Jetta
17.04.2011, 11:44
Т.е. вы любители использовать возлюбленную, как личного водителя в экстренных ситуациях, я так понял )

Если мужчина выпил, то тут исполняются сразу два желания: женское - покататься на машине, мужское - быть доставленным домой! :D

Serge
17.04.2011, 19:11

А что за экстренная ситуация когда муж выпивший ?

Ляля
18.04.2011, 09:33
А что за экстренная ситуация когда муж выпивший ?

Просто сама по себе ситуация экстренная: надо вооружится противогазом, крепкими нервами, каким-нибудь средством, чтобы отбиваться от приставаний и тащить тело домой :D

Ляля
18.04.2011, 09:34
Если мужчина выпил, то тут исполняются сразу два желания: женское - покататься на машине, мужское - быть доставленным домой! :D

И желательно, чтобы мужчина в машине уже спал)))), тогда женское сможет спокойно исполнится:D

Ляля
18.04.2011, 09:35
Я думаю, что все мужья так или иначе "трясутся"над своими машинами, ведь они отдавали за них деньги и это естественно, но нужно доверять прекрасной половине )

Вот вы какие мужчины, надо трястись не за железо, а за свою прекрасную половину!

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 09:37
Вот вы какие мужчины, надо трястись не за железо, а за свою прекрасную половину!

Машина тоже как женщина. Ее и любить надо и ухаживать за ней, а то она тебя не полюбит :)

Serge
18.04.2011, 12:57
И желательно, чтобы мужчина в машине уже спал)))), тогда женское сможет спокойно исполнится:D

Ну а кто же тогда будет подсказывать как правильно ехать )))

Автолюбитель
18.04.2011, 13:16
Конечно доверяю. На ударит раз в следующий будет умнее, на ошибках люди учатся. Лишь бы с ней ни чего не случилось!

Самое главное, чтобы осталось что бить на следующий раз и чтобы ошибка была воспринята как урок.

Форсаж
18.04.2011, 19:13

У моей жены нету прав, с какой радости я буду давать ей право на управление средством передвижения, я ж смерти ей не желаю :)

Иван
19.04.2011, 19:30
У моей жены нету прав, с какой радости я буду давать ей право на управление средством передвижения, я ж смерти ей не желаю :)

Так Вы отправьте её на курсы и будете с удовольствием давать ей машинку и не переживать.

Ляля
20.04.2011, 09:45
Машина тоже как женщина. Ее и любить надо и ухаживать за ней, а то она тебя не полюбит :)

Это понятно, но все-таки она все равно железо и можно купить другую или отремонтировать, а с женщиной по-тяжелее будет :) одни нервы сколько восстанавливать придется...:)

Ляля
20.04.2011, 09:46

Интуиция :) На самом деле когда справа молчат и не комментируют все всегда гораздо лучше получается.

Serge
20.04.2011, 11:17
Интуиция :) На самом деле когда справа молчат и не комментируют все всегда гораздо лучше получается.

Ну это смотря кто справа. порой если справа хороший штурман, то это очень помогает в незнакомой дороге

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 11:21
Это понятно, но все-таки она все равно железо и можно купить другую или отремонтировать, а с женщиной по-тяжелее будет :) одни нервы сколько восстанавливать придется...:)

Не, ну почему... Жену можно тоже другую завести :)

Jetta
20.04.2011, 20:49

Я думаю, что мужчина уже мало что сможет подсказать, если он уже спит...:)

Михаил
23.04.2011, 13:55
Самое главное, чтобы осталось что бить на следующий раз и чтобы ошибка была воспринята как урок.

Ну да вы правы что бы поняла конечно, так себе жену и выбирают понятливую)

Михаил
23.04.2011, 13:57

Так научите свою жену водить! Это не только минус как многие думают, но и плюс! Жена с правами - это пиво у друзей!:D

23.04.2011, 20:36
Не все же жены одобряют "пиво у друзей" даже при условии, что у них есть права, к тому же на это существуют такси )

Scorpion
24.04.2011, 07:27
Так научите свою жену водить! Это не только минус как многие думают, но и плюс! Жена с правами - это пиво у друзей!:D

Многие из моих знакомых отправили своих девушек на автокурсы... Но самое главное: мотив один - теперь можно выпить в гостях! :)

Serge
24.04.2011, 16:39
Многие из моих знакомых отправили своих девушек на автокурсы... Но самое главное: мотив один - теперь можно выпить в гостях! :)

Если это единственный повод, то можно потом жалеть у разбитой машины ... "лучше бы я не пил и сам поехал"

Серега
24.04.2011, 20:07
Я не понимаю, неужели так сложно такси взять, если уже решили напиться...

Ляля
26.04.2011, 09:52
Если это единственный повод, то можно потом жалеть у разбитой машины ... "лучше бы я не пил и сам поехал"

А вот, можно подумать, девушка как сядет - так сразу авария, а мужчины только безаварийно ездят.

Автолюбитель
26.04.2011, 09:54
Я не понимаю, неужели так сложно такси взять, если уже решили напиться...

Накладно будет выходить такси туда, такси обратно, а если еще и покататься захочется. Намного удобнее, когда есть личный водитель.

Serge
26.04.2011, 19:02
Накладно будет выходить такси туда, такси обратно, а если еще и покататься захочется. Намного удобнее, когда есть личный водитель.

Если человек любит приложиться к бутылочке - ему вообще не стоит покупать машину,иначе рано или поздно он в таком состоянии и за руль сядет

Автолюбитель
26.04.2011, 19:52
Если человек любит приложиться к бутылочке - ему вообще не стоит покупать машину,иначе рано или поздно он в таком состоянии и за руль сядет

Зачем сразу в крайности впадать. Может человеку по работе иногда приходится и очень удобно получается, если жена забирает.

AlfaRomeo
26.04.2011, 20:30
А моей жене и доверять ничего не нужно, у нее есть собственный автомобиль :cool:

royk
27.04.2011, 19:50

Личный водитель в лице жены это хорошо, но боюсь, что такие услуги не хватит денег оплатить, моя сегодня половину зарплаты забрала (:

Михаил
03.05.2011, 18:55
Личный водитель в лице жены это хорошо, но боюсь, что такие услуги не хватит денег оплатить, моя сегодня половину зарплаты забрала (:

Так у вас свой карман должен быть, а не карман жены. И за что вы ей собрались оплачивать?

04.05.2011, 19:59
Так он наверное пожаловаться вам решил, а вы напали на него сразу, нельзя же так )