PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли форуму PDA стиль?

Станислав
13.04.2011, 02:44
Если требуется, то можно сделать стиль форума, с помощью которого владельцы кпк и айфонов проще смогут общаться у нас.

Это нужно или лучше пока не стоит?

Александр
13.04.2011, 05:58
если это накладно , то не нужно и на данный момент пока форум не напберет обороты и не появится в поисковиках это не нужно смысла нет.

Станислав
13.04.2011, 21:00
Сделали стиль, можете тестировать.

В принципе, пока он особо не нужен, но в будущем кому то пригодится.

Чтобы выбрать -> внизу слева есть переключатель.

Александр
13.04.2011, 21:47
честно сказать автомобильный форум ето специфический форум и в мобильном формате это лишнее , автомобильные форумы для общения в свободное от работы время и особой популярностью не блещут ( это из личного опыта)

Станислав
13.04.2011, 22:20
честно сказать автомобильный форум ето специфический форум и в мобильном формате это лишнее , автомобильные форумы для общения в свободное от работы время и особой популярностью не блещут ( это из личного опыта)
Не совсем понял про свободное время. Форум - это место общения. Люди на том же дром.ру или автобегиннер сидят постоянно, обмениваются информацией, мнением. Как в рабочее, так и в свободное время.

Александр
13.04.2011, 22:29
согласен, но автофорум специфический, и не каждый будет при наличии безлимитного инета дома сидеть в метро и телефонои печатать на форум сообщение это крайне неудобно .

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 21:28
Я - за. У меня смартфон с qwerty-клавиатурой и впринципе удобно писать сообщения. Я думаю мобильный стиль все таки нужен. Я много времени провожу в дороге, кгода нечем заняться. С удовольствием посещаю этот форум!