PDA

Просмотр полной версии : Книга жалоб и предложений

Александр
06.04.2011, 18:13
Предлагаю в этой теме общаться про работу форума.

Александр
06.04.2011, 18:28
Есть предложение сделать больше разделов и отделить наш автопром и зарубежный в разные разделы, усовершенствовать и дополнить правила поведения на форуме и еще очень много предложений по наполнению форума если заинтересует можем пообщаться на эту тему .

Станислав
07.04.2011, 09:46
Мы поработаем над наполнением. По поводу большего числа разделов - пока нет смысла.

Александр
07.04.2011, 18:05
ваше дело но нет смысла развитии в 3 разделах это вам совет .
существование платного форума обречено , вам не надо зацикливаться на одном месте с темами ломаются ваз 2109 или не ломаются иномарки это с профессиональной стороны очень смешные темы и они повлекут за собой флуд , нужно продвижение и в тематике авто и в разнообразности форума .

Юренсий_Харьковский
07.04.2011, 18:10
Кстати, я поддерживаю точку зрения Александра!

Александр
07.04.2011, 19:00
Кстати, я поддерживаю точку зрения Александра!

я тоже поддерживаю свою точку зрения я в создании форума не мальчик у меня своих 2 форума и сайт и на одном кузовном форуме я модератор , если человек на платном форуме хочет поднять свой рейтинг надо прислушиваться к советам ( у меня все форумы и сайт на бесплатных хостингах работают стабильно находятся на первой странице поисковиков и постоянно прибавляются пользователи но как не странно мои форумы расчитаны на мировую аудиторию и на них собираются русскоязычные профессионалы со всех стран мира )
PS я админу предлагаю сделать нормальный форум на который со временем подтянуться пользователи , но мои сообщения игнорируются .

Юренсий_Харьковский
07.04.2011, 20:30
Если человек говорит "нет", эо еще не значит отказ. Может он просто думает. Оценивает. И в итоге решит. Потому что сказав сразу да - он берет на себя обязательства, типа пообещал уже, обнадежил и т.д. А если с отрицательного ответа он переходит на положительный (и принимает правильное решение), значит подумал и принял правильное решение.

Александр
07.04.2011, 20:39
Если человек говорит "нет", эо еще не значит отказ. Может он просто думает. Оценивает. И в итоге решит. Потому что сказав сразу да - он берет на себя обязательства, типа пообещал уже, обнадежил и т.д. А если с отрицательного ответа он переходит на положительный (и принимает правильное решение), значит подумал и принял правильное решение.

согласен , но все таки можно дать какой то ответ , нет, да или я подумаю
честно говоря если форум останется в таком виде он обречен на провал и его небудет видеть ни один поисковик ( в поисковик форум или сайт надо вкидывать самостоятельно но только заполненный форум или сайт) поисковик такой зверь что пару тройку раз посетит форум , увидит что пусто и потеряет интересс к даному порталу.

Юренсий_Харьковский
08.04.2011, 10:35
Стас! Может действительно прислушаешся? Человек тебе дело говорит! Я его тут поддерживаю целиком и полностью!

Александр
09.04.2011, 20:16
Что то заглох форум :confused:
Такие форумы с 5 разделами , 6 пользователями и темами ни о чем ,сильно не раскрутишь, людей надо заинтересовывать все возможными темами и тематическими разговорами .

Станислав
09.04.2011, 20:50
я админу предлагаю сделать нормальный форум на который со временем подтянуться пользователи , но мои сообщения игнорируются
Что конкретно Вы предлагаете?

Неужели Вы думаете, что я новичок? :) За 2 дня форум не поднимется. Работа идет, наполняется и продвигается сайт, с которого и будут идти люди.

Александр
09.04.2011, 21:09
естественно , за 2 дня форум неподнимется,таких форумов очень много , на них есть все и мануалы, и документация, и все возможные темы где людям интересно общаться , на вашем форуме нет нормальных тем ( законы и штрафы гаи это не для кого не проблема найти в интернете, так же как и все знают ,что девятки ломаются , а иномарки реже или вообще неломаются ) которые могут заинтересовать " обычных " пользователей пришедших на форум не с финансовым интересом , а именно тех пользователей которые интересуются непосредственно определенной поломкой или просто пообщаться с опытными коллегами и желающие получить определенный ответ.

Станислав
10.04.2011, 18:25
Александр, спасибо за мнение, форум развивается, новые разделы будут добавляться по мере развития.

Александр
10.04.2011, 20:08
Александр, спасибо за мнение, форум развивается, новые разделы будут добавляться по мере развития.

Всегда пожалуйста.
но лучше бы побольше разделов именно для автомобилей , где можно было бы обсудить двс , трансмиссию , кузовные работы , дизайн авто , автозвук и т.д .А что бы небыло на форуме беспредела надо темы расположить в соответствующих разделах и это надо сделать до того когда форум начнет полноценно функционировать .
PS: Если есть желание могу помочь с правилами поведения( нахождения) на форуме.

Станислав
10.04.2011, 20:48
Всегда пожалуйста.
но лучше бы побольше разделов именно для автомобилей , где можно было бы обсудить двс , трансмиссию , кузовные работы , дизайн авто , автозвук и т.д .А что бы небыло на форуме беспредела надо темы расположить в соответствующих разделах и это надо сделать до того когда форум начнет полноценно функционировать .
PS: Если есть желание могу помочь с правилами поведения( нахождения) на форуме.
По правилам да, есть такая надобность.

По разделам сейчас посмотрим по аналогии, как на других форумах и попробуем найти оптимальный вариант.

Александр
10.04.2011, 20:53
Вот я очем и говорил пройтись по форумам и на своем форуме создать самые ходовые разделы, по правилам помогу без вопросов только не сегодня , я уже делал правила на 4 форума и 1 сайт так что большого труда несоставит.