PDA

Просмотр полной версии : Нужен хороший маляр!

Scorpion
12.04.2011, 21:44
Добрый день! Нужен хороший маляр для покраски авто. Желательно, проживающий в г. Харькове. Есть у кого такие знакомые?!

Александр
12.04.2011, 21:48
что за авто , что надо делать , больше информации ?

royk
15.04.2011, 19:05
Видать, человек уже починил всё, что нужно было, т.к. маляра найти в Харькове не такая уже и проблема )

Александр
15.04.2011, 22:54
Хороший маляр на данный момент это роскошь, много халтурщиков незнающих технологий но знающих как слупить денег .

Иван
18.04.2011, 15:10
Хороший маляр на данный момент это роскошь, много халтурщиков незнающих технологий но знающих как слупить денег .

Вообще хороший мастер, не только маляр -это роскошь. Куда ни глянь одна халтура.

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 15:14
Не хочу перебивать клиента Александру, но на всякий случай - у меня есть хороший маляр! Ниодной притензии за 15 лет к нему не было. Берет дорого, но делает все просто безупречно!

Jetta
18.04.2011, 15:22
что за авто , что надо делать , больше информации ?

Саша, мне тоже нужна инфо: сколько стоит перекрасить мою VW Jetta? Нравится мне машинка, вот только внешний вид страдает...

Александр
18.04.2011, 15:35
Не хочу перебивать клиента Александру, но на всякий случай - у меня есть хороший маляр! Ниодной притензии за 15 лет к нему не было. Берет дорого, но делает все просто безупречно!

да у меня как то и без форумных клиентов , работы хватает за 10 лет как бы клиентов поднасобиралось и еще и знакомых приводят.
Юра ,а что за маляр может знаю?
Jetta ,надо смотреть на состояние авто если не в перламутр с хамелеоном, то можно вложиться в 6000 -8000 ( опять же невидя авто оценить стоимость работы сложно)

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 15:38
Юра ,а что за маляр может знаю?
Андрей Раинчик. Обитает, то есть работает на ХТЗ (РТС)

Scorpion
18.04.2011, 22:00
Видать, человек уже починил всё, что нужно было, т.к. маляра найти в Харькове не такая уже и проблема )

Да, посчитали мне, сколько это будет стоить и я решил обойтись "малой кровью": просто использовал карандаш для закраски самых видных пятен...

Михаил
23.04.2011, 10:59
Да, посчитали мне, сколько это будет стоить и я решил обойтись "малой кровью": просто использовал карандаш для закраски самых видных пятен...

А полировать не пробовали? большие были пятна?

Scorpion
23.04.2011, 20:53
А полировать не пробовали? большие были пятна?

Полировать не пробовал! Самое большре пятно размером с 2-копеечную монету! Но карандашом тоже неплохо...

Александр
26.04.2011, 20:18
Полировать не пробовал! Самое большре пятно размером с 2-копеечную монету! Но карандашом тоже неплохо...

карандаш это хорошо только не надолго и полировать его не надо можно все стереть и протереть краску еще и рядом .

revelryxxx
05.05.2011, 07:16
Добрый день! Нужен хороший маляр для покраски авто. Желательно, проживающий в г. Харькове. Есть у кого такие знакомые?!

Самый простой способ это заехать на авто рынок и у мужиков спросить они то точно тебе скажут кто лучший в своем деле!

Александр
05.05.2011, 13:26
Самый простой способ это заехать на авто рынок и у мужиков спросить они то точно тебе скажут кто лучший в своем деле!

это просто смешно , ты хоть сам понял что написал?
на авторынке одни перекупы и многие сами себе мастера и делают для продажи авто не придерживаясь никаких технологий , накрасят губы и на базар,если человек хочет покрасить авто для себя , то он не будет обращаться к шаромыжникам и бракоделам , которые красят поверху вместе с грязью , чтобы только подешевле вышло но подороже продать.

Юренсий_Харьковский
05.05.2011, 13:48
это просто смешно , ты хоть сам понял что написал?
на авторынке одни перекупы и многие сами себе мастера и делают для продажи авто не придерживаясь никаких технологий , накрасят губы и на базар,если человек хочет покрасить авто для себя , то он не будет обращаться к шаромыжникам и бракоделам , которые красят поверху вместе с грязью , чтобы только подешевле вышло но подороже продать.

Согласен. Батя так нашел на разборке (Автоград) "хорошего" сварщика, заодно и маляра и механика, который сделал нормально только коробку:). А вот то что он варил и красил - это просто ужас...:eek:

Ingvar
06.05.2011, 16:46
как говорится хочешь что бы было сделано хорошо - сделай сам :) СССР уже давно закончилось, когда можно было еще совестных людей найти.

Александр
06.05.2011, 17:39
как говорится хочешь что бы было сделано хорошо - сделай сам :) СССР уже давно закончилось, когда можно было еще совестных людей найти.

сейчас тоже есть очень качественные и с совестью мастера, только их надо найти или знать, а так конечно много псевдо мастеров делающих капиталки головок и блоков ДВС дрелью и т.д

Ingvar
06.05.2011, 17:45
сейчас тоже есть очень качественные и с совестью мастера, только их надо найти или знать, а так конечно много псевдо мастеров делающих капиталки головок и блоков ДВС дрелью и т.д
Но по любому в первый раз попасть на совестного мастера тоже самое что увидеть град летом.

Александр
06.05.2011, 18:51
Но по любому в первый раз попасть на совестного мастера тоже самое что увидеть град летом.

Я думаю, что именно вы не едите к первому попавшему мастеру или я ошибаюсь?
Прежде чем куда то поехать ремонтироваться интересуются у знакомых, родственников , соседей смотрят на качество выполненной работы ( если это сварка или покраска), а потом сопоставляют факты, обдумывают полученную информацию выбирают из нескольких вариантов и только тогда едут ремонтировать свое авто , а если тыкать пальцем в небо то попасть к нормальным мастерам это проблемно ( и не вариант что у них будет дешево)
Допустим я вообще после одного случая с развалом больше не обращаюсь ни на одно СТО где работают наемные рабочие , там все делается на типа и так сойдет о...бись и клиентами не дорожат , я нашел развальщика-частника, он ЧПшник работает сам с напарником , все рассказывает, все показывает , ничего ни от кого не скрывает типа отойди от машины или пойди погуляй потом придешь .
Начинающему автолюбителю сразу попасть к мастеру знающего свою работу очень проблемно он излечимо и современен все образуется.