PDA

Просмотр полной версии : Где качественно и недорого установят газ на авто?!

Scorpion
12.04.2011, 13:38
Добрый день! Собственно, задача следующая: установить и узаконить ГБО на мой старенький ВАЗ 21013. Что, где и почем?!

14.04.2011, 07:36
Здравствуйте. Я не знаю из какого вы города, но у нас в городе установка хорошего газобалонного оборудования обойдется около тысячи долларов, т.е. около 8 тысяч гривен. Всё зависит ещё от вида топлива - метан или пропан.

Jetta
14.04.2011, 20:06
Здравствуйте. Я не знаю из какого вы города, но у нас в городе установка хорошего газобалонного оборудования обойдется около тысячи долларов, т.е. около 8 тысяч гривен. Всё зависит ещё от вида топлива - метан или пропан.

А у нас в Харькове можно поставить и за 4000 гривень, важно поколение оборудования, объем баллона, вид газа...

Серега
14.04.2011, 20:38
А у нас в Харькове можно поставить и за 4000 гривень, важно поколение оборудования, объем баллона, вид газа...

Никто и не сомневался, честно, я не спец в этом, у меня просто знакомый занимается газом, у него заправка своя, я интересовался, он сказал самая продвинутая 8 штук.

Jetta
15.04.2011, 12:50
Добрый день! Собственно, задача следующая: установить и узаконить ГБО на мой старенький ВАЗ 21013. Что, где и почем?!

В-общем, надумаете ставить, пишите в ЛС! Думаю, что смогу вам помочь!

Serge
21.04.2011, 07:54
Никто и не сомневался, честно, я не спец в этом, у меня просто знакомый занимается газом, у него заправка своя, я интересовался, он сказал самая продвинутая 8 штук.

Человеку надо самая простая система на его старенький ВАЗ, второе поколение, максимум третье если поставил электронную систему зажигания. Желательно конечно выбрать редуктор не отечественного производства

Scorpion
21.04.2011, 14:53
Спасибо всем за советы, но я, пожалуй, вместо газа поднакоплю денег и куплю авто посвежее...