PDA

Просмотр полной версии : На какой автомойке качественно моют машины?

Scorpion
12.04.2011, 13:32
Добрый день, форумчане! Посоветуйте автомойку, на которой качественно помоют машину. Желательно, бесконтактная мойка где-нибудь в районе Одесской, Новых домов...

saanek
12.04.2011, 15:00
Странный вопрос конечно, обычно качество зависит не от самой автомойки, а от сотрудников которые там работают!!!

Михаил
13.04.2011, 12:48
Да вопрос очень неожиданный так как от Одессы я живу далеко )) И мойка действительно тут не причем, на одной мойке могут мыть по разному, смотря какая смена.

Scorpion
13.04.2011, 16:15
Да, мужики, "тупанул" немного... Я насчет Харькова... Не все ведь тут живут! А насчет смены - надо будет заприметить кого-нибудь потолковее! :)

Jetta
13.04.2011, 21:19
Да, что тупанул - то тупанул! Но мы люди великодушные, все прощаем... нужно просто профиль свой заполнить и все станет понятным! :)

royk
15.04.2011, 19:10
Самое высокое качество на сухой мойке и лучше самому (: Это не займет много времени, зато машинка будет отлично вымыта.

17.04.2011, 07:36
Да, только самому тереть как то не охота, вот если бы кто за тебя помыл, тогда отлично было бы и при этом ещё и дешевле :)

Вовчик
18.04.2011, 14:51
Только от сотрудников все зависит: один раз хорошо помоют, другой раз другие люди - другой результат.

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 15:21
А я сам мыл свои машины. Себе доверяю как-то больше. Мойка у меня занимает чуть ли не полдня, но зато я ее вылижу так, что и кузов блести и в салоне полнейшая чистота. Незнаю, может это просто состояние души :)

Scorpion
18.04.2011, 22:04
А я сам мыл свои машины. Себе доверяю как-то больше. Мойка у меня занимает чуть ли не полдня, но зато я ее вылижу так, что и кузов блести и в салоне полнейшая чистота. Незнаю, может это просто состояние души :)

Да я сам мою по выходным свою машинку, но бывает посреди недели нужно навести чистоту, а где - вот вопрос...

Scorpion
18.04.2011, 22:05
Самое высокое качество на сухой мойке и лучше самому (: Это не займет много времени, зато машинка будет отлично вымыта.

Можно поподробнее о технологии сухой мойки? Насколько она эффективна? Как ведет себя по отношению к краске?!

royk
21.04.2011, 07:33
Технология заключается в том, что на кузов разбрызгивается средство, которое специально разработано для удаления грязи и абсолютно не царапает и не повреждает кузов, а наоборот покрывает определенным слоем, эффект получается, как после мытья с воском, после разбрызгивания средство с грязью вытирается специальной тряпочкой и всё, машина блестит.

Jetta
21.04.2011, 07:54
Технология заключается в том, что на кузов разбрызгивается средство, которое специально разработано для удаления грязи и абсолютно не царапает и не повреждает кузов, а наоборот покрывает определенным слоем, эффект получается, как после мытья с воском, после разбрызгивания средство с грязью вытирается специальной тряпочкой и всё, машина блестит.

Так а что за фирма производит?! Что по деньгам получается?

royk
21.04.2011, 20:37
Так а что за фирма производит?! Что по деньгам получается?

Лично я собираюсь налаживать отношения с FSM, это французы, стоимость мойки машины будет в районе 25 грн, а качество не сравнимо + у них отличная химчистка салона и недорогая.

Jetta
21.04.2011, 21:25
Лично я собираюсь налаживать отношения с FSM, это французы, стоимость мойки машины будет в районе 25 грн, а качество не сравнимо + у них отличная химчистка салона и недорогая.

Ну, наладите - не забудьте пригласить в гости! С удовольствием опробую вашу чудо-мойку! :)