PDA

Просмотр полной версии : Блин, я сглазила... Помогите!!!

Водилка
12.04.2011, 07:52
Вчера отломила кусок подножки на своем блейзере ((
Бортик, будь он неладен (
Кусочек такой сантиметров 40 в длину и 5-7 в ширину.
Его возможно незаметно приклеить или теперь только новую подножку брать? Она стоит с работами, пипец, тысяч 10 (((

Аккуратная
12.04.2011, 08:17
Не расстраивайся, подруга. Мне так задний бампер сделали на СТО каким-то феном что ли. Практически не заметно.
Менять бампер было бы слишком дорого, а так обошлись малой денежкой.

royk
15.04.2011, 19:21
Если я не ошибаюсь, то подножка имеется в виду металическая или нет? Если метал, то его феном никаким не сделаешь, только менять, а если пластик, то это вообще не проблема.

Jetta
15.04.2011, 21:11
Если пластиковый - специальным феном на СТО приклеят, если железный - готовьте 10 тысяч...

Александр
15.04.2011, 22:02
Вчера отломила кусок подножки на своем блейзере ((
Бортик, будь он неладен (
Кусочек такой сантиметров 40 в длину и 5-7 в ширину.
Его возможно незаметно приклеить или теперь только новую подножку брать? Она стоит с работами, пипец, тысяч 10 (((
Так вроде недавно пробегала тема,что иномарка не ломается
и вот тебе на :confused:

Водилка
16.04.2011, 03:28
Так вроде недавно пробегала тема,что иномарка не ломается
и вот тебе на :confused:

Ну вот в том то и дело. Она сама не ломается а подножка ломается. Но это не машина виновата, это я.
Там бортик шел у края тротуара не ровно, а с вырезом под колодец. Я в этот вырез слегка заехала, подножке - кирдык.

Водилка
16.04.2011, 03:31
Если пластиковый - специальным феном на СТО приклеят, если железный - готовьте 10 тысяч...

Пластиковая она у меня. Толстый такой пластик.
Все до СТО никак не доберусь. На ходовые качества сломанная подножка не влияет, так и езжу пока)

24.04.2011, 07:52
На ходовые качества то не влияет, главное не потеряйте кусок отломанный, а то пока до сто доберетесь и забудете где оставили, и следите чтобы не отломилось то, что ещё осталось )