PDA

Просмотр полной версии : Перегрузы

Alonso11
11.04.2011, 20:04
Если кто занимается перевозками, думаю Вам будет необходимо. Часто сталкивался с тем, что гаишники берут на понт, типа, "да у тебя однозначно больший вес, погнали на весы" и по не воле приходиться им давать бабки, потому что весы находятся за 50 км от поста...

!Закон про збереження доріг! (http://upload.com.ua/get/902510352/Збереження доріг.doc)

Михаил
12.04.2011, 14:48
Раньше сам был водителем на перевозках, но я ездил на Газели и по такому вопросу я им отвечал "Вот как буду ездить на машине с выше 3.5 т так и поедем, а пока ищи лоха".

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 09:03
Раньше сам был водителем на перевозках, но я ездил на Газели и по такому вопросу я им отвечал "Вот как буду ездить на машине с выше 3.5 т так и поедем, а пока ищи лоха".

Миша, даже на ГАЗели такое случалось. Пытались отогнать на весы.

21.04.2011, 15:34
Абсолютно не зависит от типа автомобиля (грузопассажирского), они в любом случае будут в выигрыше, т.к. никто с ними не поедет, люди обычно ездят по делам , а не просто так катаются, кто захочет тратить время и деньги только, чтобы доказать ментам, что нет перевеса...

Юренсий_Харьковский
07.05.2011, 16:29
"Перегруза", так будет правильно. Есть такие, которые и поедут. Ведь тогда ГАИшникам можно предъявить претензию на возмещение ущерба в связи с проверкой на перегруз.