PDA

Просмотр полной версии : Помеха справа (пассажир)

Юренсий_Харьковский
11.04.2011, 17:19
Отписавшись в теме "вопрос для мужчин" решил создать отдельную тему: вас не отвлекает женщина-пассажир? Вроде как помеха справа :) Предлагаю выложить сюда интересные случаи с участием помехи справа женского пола :)

Graff
11.04.2011, 18:24
Не могу ездить когда мама сидит на пассажирском сидении справа. Она все видит, все знает и знает как лучше! Один раз даже в аварию попал :( (правда не значительную)

Александр
13.04.2011, 21:52
Отписавшись в теме "вопрос для мужчин" решил создать отдельную тему: вас не отвлекает женщина-пассажир? Вроде как помеха справа :) Предлагаю выложить сюда интересные случаи с участием помехи справа женского пола :)

Самое главное , объяснить , что тот кто за рулем тот и музыку заказывает ,и не надо мешать( подсказывать что мне делать ), это можно быстро исправить пересесть на заднее сидение и дать руль умнику и все сразу станет на свои места.

Ляля
14.04.2011, 11:27

Я бы не сказала, что всегда помеха справа женского пола, очень она иногда бывает и мужского, когда обзор с пассажирского сидения отличается и эта самая помеха начинает кричать как близко бордюр или машины.

art_miller
14.04.2011, 14:23
Иногда пассажир ( девушка) становится помехой из-за очень привлекательного внешнего вида, и мы отвлекаемся :) Против природы тяжело...

royk
14.04.2011, 18:15
Согласен на счет девушек, понаряжаются, а потом дтп из-за них, ну разв так можно... (: Проблема такая есть и с ней ничего не сделаешь. А ещё может быть машинка красивая ехать, тоже взглядом машинально проводишь (ну ниссан GTR например беленький на днях видел, ну ляля)

aleksandros
15.04.2011, 11:44

Ну это смотря какая женщина, в каком она состоянии и в что одета. А так особо опасных случаев с "помехой с права" я пока не наблюдал.

Юренсий_Харьковский
16.04.2011, 13:27
У меня была только одна пассажирка с которой я боялся ездить. Я вылез на середину перекрестка, пока пропускал встречных - загорелся красный. Только начал трогатся - она схватилась за руль, орала: куда ты едешь нам же крассный горит, сейчас гаишники офтрафуют и пр... Я заглушил машину, включил аварийку и пошел домой (примерно 300 метров). Думал может это ей мозги вправит - нет... Так же в следующий раз и за руль хватается и орет и прочее. Кстати, хочу уточнить - хозяйка машины она, (муж недавно умер), но прав у нее нет, и часто просит ее повозить по городу. И постоянно в свое оправдание говорит, что машина-то ее и она переживает за ее сохранность))

Serge
16.04.2011, 18:35
Все конечно же зависит от пассажира. Если у нее есть навыки вождения ... то конечно без комментариев не обойтись, а если обычный пассажир - так даже пошутит, анекдот расскажет :D

Мураш
17.04.2011, 07:58
Вообще люблю находиться один в своём авто. Просто моя езда всех пассажиров сводит с ума и они всю дорогу ноют.

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 09:08
Вообще люблю находиться один в своём авто. Просто моя езда всех пассажиров сводит с ума и они всю дорогу ноют.

Я тоже предпочитаю один ездить в машине. Как-то спокойней что ли, когда не гавкают под руку и не ноют, когда я слегка превышаю скорость или трогаюсь с пробуксовкой.

AlfaRomeo
30.04.2011, 13:49

Да женщины имеют свойство отвлекать от дороги, тем что постоянно хотят показать себя умнее, и сообщают мне о каждой моей ошибке или "хамстве" на дороге :)

Михаил
03.05.2011, 05:52
Да женщины это опасная помеха! Когда едешь за рулем особенно после зимы когда появляются "первые коленки" ну уж очень отвлекают заразы :)