PDA

Просмотр полной версии : Чтоб гудела!

Andrew
10.04.2011, 23:50
Хочу протюнинговать выхлопную трубу, чтоб слышно было за три квартала:rolleyes: Что посоветуете сделать на десятке? Примочки на родную трубу, или что-то другое?

art_miller
11.04.2011, 07:42
Лучше включите громко музыку :)
Громкий выхлоп можно сделать, но что делать когда он надоест? Переделывать обратно?

west
11.04.2011, 14:43
вот смешно будет если такой звуз будет издавать дохлый жигуленок, или у вас форд мустанг?

Александр
14.04.2011, 22:07
Хочу протюнинговать выхлопную трубу, чтоб слышно было за три квартала:rolleyes: Что посоветуете сделать на десятке? Примочки на родную трубу, или что-то другое?

Можно обойтись минимальными затратами , снять глушитель если звук будет слабым , то можно снять и резонатор :D

aleksandros
15.04.2011, 11:34

Вобще думаю что на 10 такое делать бессмысленно, если она конечно у вас не полностью в тюнинге.

Jetta
15.04.2011, 13:41
Главный вопрос, который нужно себе задать до того: "А зачем?" Зачем, чтобы вас кто-то слышал за три квартала?! Вам нравится, когда вас поливают отборным матом жители этих самых 3-х кварталов?! :)

Вовчик
15.04.2011, 14:46

Пожалейте людей, не занимайтесь ерундой и незабывайте, что мимо людей вы проедете, а сами себя будете постоянно слышать!

royk
15.04.2011, 15:46
Пожалейте людей, не занимайтесь ерундой и незабывайте, что мимо людей вы проедете, а сами себя будете постоянно слышать!

А в чём проблема, глушитель снял и поехал, как трактор, все в поряде... (:

Серега
15.04.2011, 16:17
Можно ещё сделать так, что бы и видно за километр было, а то, что же слышно будет, а что кто где неясно, а так навесить на машину, как на ёлку новогоднюю и всё в поряде..

Вовчик
18.04.2011, 14:45
А в чём проблема, глушитель снял и поехал, как трактор, все в поряде... (:

Каждому свое))) Как то все тишины добиваются, все громко, все шумно...

Jetta
21.04.2011, 08:32
Можно ещё сделать так, что бы и видно за километр было, а то, что же слышно будет, а что кто где неясно, а так навесить на машину, как на ёлку новогоднюю и всё в поряде..

Ну не понимаю я эти дешевые понты! Ладно бы еще машина была реально спортивная, как в "Форсаже", а то гарчат на вазовской классике и думают, что нереально круты... :)

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 10:18
Ну не понимаю я эти дешевые понты! Ладно бы еще машина была реально спортивная, как в "Форсаже", а то гарчат на вазовской классике и думают, что нереально круты... :)

Совершенно нечего сказать! 100% согласен! Как ни крути, а классика есть классика... И создавать из нее видимость спортивной машины - гонево!

Форсаж
21.04.2011, 19:36

Просто снимите глушитель, а так думаю не всем это понравиться, "наши" не так гудят как "импортные" :D

24.04.2011, 08:13
Совершенно нечего сказать! 100% согласен! Как ни крути, а классика есть классика... И создавать из нее видимость спортивной машины - гонево!

Ну если хочется человеку чувствовать себя в спортивной машине, а у него такая, то что же ему отказываться от своих желаний ? :) Пусть делает, главное, что бы не во вред другим.

AlfaRomeo
28.04.2011, 10:27

Ненужно этого делать, это издевательство над автомобилем и над теми кто его окружает.

Серега
28.04.2011, 10:34
Сейчас ещё жители близлежащих к вам кварталов начнут писать на форуме и осуждать вас ) Так что лучше не рискуйте )

Михаил
04.05.2011, 06:29

Зачем вам на десятке звук трехлитрового двигателя с турбонадувом ? Поставьте себе двигатель нормальный лучше в свою десятку чтобы звук соответствовал двигателю. А то получается звук есть, а мощности нет- тупо смотрится !