PDA

Просмотр полной версии : Заправки Окко. Испортилось качество бензина!

Профи
29.05.2011, 08:08
Окко – засранцы! Лоханулись со своим пульсом – рекламы было немеряно, а качество стало подгуливать. Сперва все ок было, а щас - пробовал и на воссоединения, и на дружбы, и на луговой – последние два месяца полный аут! Дергание какое-то с детонацией появилось. Сейчас объезжаю Окко стороной… Заправляюсь на Гепарде, Воге – пока без сюрпризов.. Может, с машинкой че не так? У кого-то были проблемы с этим пульсом в последнее время?

Юрко
29.05.2011, 08:10
За последних 2 месяца качество 95-го на ОККО просто достало (заправляюсь последних 2 года и до этого нареканий небыло), поэтому решил вставить свое слово, машина едет хреново, дергается и т.п. Кроме этого, отсутствие POS-терминалов вызывает дополнительные неудобства...

Юренсий_Харьковский
29.05.2011, 09:12
Мне ОККО вообще не нравиться. Многие знакомые заправляются на ней и хвалят бензин. А я что не заправлюсь так машина не тянет, троит двигатель и прочее. Не важно на каком автомобиле. Хотя зачастую это отечественные.

Graff
29.05.2011, 13:48
Действительно, хоть и говорят, что бензин на ОККО отличный, но все же в последнее время он заметно испортился! Неоднократно заправлялся на их заправках и был далеко не в восторге!

Master
01.06.2011, 18:01
А мне нравятся заправка на которых есть натуральный кофе..Ну на крайний случай автомат..
Если там еще и выпечка и шоколадка Альпен гольд с орехами и изюмом. то вообще ..класс. А бензин ....да я по всей стране заправляюсь и не только по стране...разве можно угадать, где бензин ...овно. Что интересно, там где кофе хороший ...всегда бензин качественный. Мне кажется..:)