PDA

Просмотр полной версии : Кто заправляется по талонам (выгодно или это)???

Юрко
28.05.2011, 21:07
Слышал, что люди заправляются по талонам.Подскажите, кто, где покупает?

Личность
28.05.2011, 21:08
Я покупаю талоны на ЛУКОЙЛЕ уже много лет,очень доволен качеством, сервисом, всегда делают хорошую скидку, кому нужно купить обращайтесь подскажу где взять.

Профи
28.05.2011, 21:10
а где талоны-то брать????и какая тогда экономия получается? Я не слышал, чтобы продавали талоны с нормальной скидкой...

Юренсий_Харьковский
29.05.2011, 14:03
Покупал талоны у водителей "поливалок". Правда 80-й. У меня тогда копейка была и кушала она 80-й бензин. Но в скором времени они перестали продавать талоны. Видимо кто-то попался. А продавали процентов на 40-50 дешевле.

Master
01.06.2011, 17:05
Были талоны....были купоны...я тут вспомнил, что в те перестроечные времена в Киеве заправлялся аж по 1 руб...одна страна СССР умирала...другая еще не родилась. Помню как в Черновцах меня отпустил гаишник (я заблудился и нарушил все что мог) просто так, да еще дорогу показал. Талоны были, их можно было купить даже в хлебном магазине. На 10 литров, 15, 20, в любой момент можно было на любой заправке заправиться...и не было проблем, а потом кто то взял и разделил заправки на государственные и для частников ... и началось...а на талоны заправляться выгодно ...но только при одном условии: Что ты заплатил за них "Не собственные деньги" :)