PDA

Просмотр полной версии : Как выбирать сигнализацию?

Профи
28.05.2011, 20:14
Нужен совет с выбором сигнализации. В инете почитал инфу - многие Конвой хвалят. Что скажете? Какая сигнлизация у вас? Как ее нужно выбирать? спасибо.

Личность
28.05.2011, 20:17
Самая лучшая сигнализация это механическая! типа Mul-T-Lock или CONSTRUCT, среди моих знакомых не было ни одного случая угона!!! Слышал что вроде бы как можно и это вскрыть но на это надо много времени и механической работы с автомобилем, в случае с обычной сигнализацией у меня есть товарищ который профессионально занимаеться вскрытием автомобилей за деньги, и не только.... А также у него хобби за сколько максимум он сможет открыть машину!? Неважно с какой сигнализацией, или с какой противоугонной системой.
Он мне рассказывал что противоугонку на коробке передач он тоже может снять без проблем , но гемороя с ней немерено, времени уйма и без всяких механических приспособ не снимешь ( даже если идет вызов клиента мол глюкнул Mul-T-Lock или заклинил то по возможности пытаюсь отказаться,если есть выбор работы) , а вот вскрыть сигналку с пульта "пик-пик" это милое дело , как то на дне рождения у знакомой он зацепился с товарищем, мол не вскроет его авто грабером( это такая приспособа которая сканирует сигнал вашей сигнализации запоминает его ,а когда вы отходите от машины отправляет его обратно и ваша машина открываеться), поспорили на 200$ ? что вы думаете на следующий день нас собралось семь человек "заинтересовавшихся" не считая нашего знакомого "медвежатника" рядом с метро "Петровка" пригнали Toyota Land Cruiser 200 второго знакомого(который утверждал что ничего у него не получится так как у него самая последняя супер модная сигнализация которая меняет коды постоянно и.т.д ) и вы будете в шоке открылась с первого раза , я был под таким впечатлением !!!, правда в этот момент у товарища сигналка издала звук типо снялась или стала на сигнализацию, до сих пор если вдруг что то ценное оставляю в машине, то только в багажнике( что бы малолетки или наркоманы стекло не разбили) и закрываю авто только КЛЮЧЕМ!!! и не в коем случае не сигналкой

Юренсий_Харьковский
28.05.2011, 20:17
Конвой не советую брать - у меня был, глючит зараза. Когда-то посоветовали Шериф, им и пользуюсь.

Master
28.05.2011, 20:36
Самое страшное когда снимаешь сигнализацию, если ее ставил человек творческий. Да! Да!
Такие люди каждую машину делают по особенному, по разному. Можно долго искать где он оставил свой главный секрет.
Вообще то лучше если ваша машина имитирует неисправность, заводится и глохнет например. Причем несколько раз подряд, а потом все хуже и хуже. Как бы подхватывает, а запуска нет. Пока ребята ее будут гонять, время уходит, а время здесь все и решает. Вдруг патруль или хозяин одну скрытую сигнализацию с передачей на брелок поставил. Чаще машину бросают.
Если машина заказная, то вследующий раз придут уже по серьезному.

Master
28.05.2011, 20:40
Ставьте любые. Не проблема. Вот имбиолайзер который уже стоит при продаже в машине, с маленьким чипом в ключе, гораздо проблематичнее. Правда смотря какая машина.