PDA

Просмотр полной версии : подскажите, какой ксенон лучше устанавливать?

Личность
28.05.2011, 20:11
Собираюсь установить ксенон на свой автомобиль, не могу определиться с маркой. В интернете нашел, что уже и в Киеве сейчас продается корейский ксенон "StarVision", до кризиса на него были заоблачные цены, но прочитал у них на сайте что цены ниже чем стоит китайский ксенон, пишут что дают год гарантии. Подскажите, если кто покупал StarVision, стоит ли покупать?

Юрко
28.05.2011, 20:12
Недавно покупал у них Би-ксенон на АVENSIS.Гарантия действительно год.Качество не знаю, слишком рано судить. Но перешарил весь интернет - дешевле нет ни у кого (780грн). Разве только откровенный Китай. Устанавливал сам, инструкция была в коробке.Свет супер!Поживем-посмотрим, что будет дальше.

Tesh
28.05.2011, 20:13
у меня стоят корейские лампы Wookang на 5000К, езжу с ними уже больше года. Несколько моих друзей тоже поставили. Проблем нет. Кому нужен качественный недорогой ксенон - могу дать координаты этого продавца в личку.

Master
02.06.2011, 19:38
Анекдот. Приезжает в сервис по установке ксенона клиент, на только что купленном Китайском авто...Менеджер ему предлагает разные варианты комплектов......На что клиент отвечает:
Вы тут что за ...овно мне Китайское впихиваете!:D

Юренсий_Харьковский
05.06.2011, 17:28
:) где-то такое даже мне попадалось...
А, вспомнил! В недалеком прошлом 9примерно года 3-4 назад), как только стали появляться Чери Амулет у нас в автосалонах.
Так вот, сижу у товарища в автомагазине, забегает чувак и просит какуюто запчасть, с гордостью уточняя: "Автомобиль - Амулет". Тот дает ему то что он просил, а чувак спрашивает: "кто производитель", товарищ отвечает, что китай. Так тот рассердился, развернулся, буркнув при этом "на нормальные автомобили уже китайское фуфло предлагают" и ушел...
У нас просто шок!...