PDA

Просмотр полной версии : Nissan SkyLine 350z

Мураш
06.04.2011, 15:16
Мой выбор, это именно этот 'Ниссанчик' 350-ый.
Машина, на мой взгляд, и по ходовым характеристикам и визуально создаёт на дорогах настоящую конкуренцию. А с возможностью поставить всевозможных крутых обвесов,она становится просто уникальной в своём роде.
А по-вашему, тюнинг какой машины лучше? Почему?

camaro25
06.04.2011, 16:39
Выбор твой интересе в сфере тюнинга SkyLine.Японцы преуспели в производстве комплектующих для тюнинга.И сейчас занимаю ведущее место в этой сфере.Затраты на усовершенствование данного авто будут колосальны и будут превышать саму стоимость авто.

Zonar
06.04.2011, 16:40
Вопрос, как мне кажется, некорректный. Потому что здесь немаловажную роль играет финансовый аспект. Наворачивать Скайлайн - это конечно внушительно, красиво, НО - если есть спонсор или крепко стоишь на ногах и можешь позволить себе такую дорогую игрушку. Легче всего и менее затратно тюнингу поддаются отечественные машины, чем активно и пользуется наш народ.

camaro25
06.04.2011, 16:50
Лучшей машиной для тюнинга считаю Nissan SkyLine GT-R/

Да.Среди наших авто есть достойные аппараты.

Первой моей машиной был 407-й москвич который я переделал за 3-ри месяца лета.

Мураш
07.04.2011, 12:48
Лучшей машиной для тюнинга считаю Nissan SkyLine GT-R/

Да.Среди наших авто есть достойные аппараты.

Первой моей машиной был 407-й москвич который я переделал за 3-ри месяца лета.

Передел 407-ых, вообще интересная вещь)) Мой друг спилил крышу, сварил этому москвичЁнку какие-то навороченные юбки. Понатыкал тумблеров в машину. Неон на него повесил. Вобщем интересно машинка теперь выглядит на дорогах,
Прокачал её)))
:D:D:D

camaro25
08.04.2011, 15:17
На моём неона не было ,но я заменил родной двиг на бемовский 1.8л с кпп и карданом.поставил 14-е диски хромированные и оставил его в оригинале внешне.Машина была для удовольствия медленной езды.Иногда жалею что продал.Крепкая машина была.

Мураш
10.04.2011, 14:16
На моём неона не было ,но я заменил родной двиг на бемовский 1.8л с кпп и карданом.поставил 14-е диски хромированные и оставил его в оригинале внешне.Машина была для удовольствия медленной езды.Иногда жалею что продал.Крепкая машина была.

Такие машины это такой Эксклюзив. Так приятно оказаться за рулём такой машины.:cool:

Jetta
13.04.2011, 21:49
Вопрос, как мне кажется, некорректный. Потому что здесь немаловажную роль играет финансовый аспект. Наворачивать Скайлайн - это конечно внушительно, красиво, НО - если есть спонсор или крепко стоишь на ногах и можешь позволить себе такую дорогую игрушку. Легче всего и менее затратно тюнингу поддаются отечественные машины, чем активно и пользуется наш народ.

Полностью согласен! Все зависит от средств! В инете видел фотку тюнингованной копейки под двухдверное "купе"... Шикарно! Да вот найти не могу!

17.04.2011, 07:46
Если деньги есть, то конечно скайлайн довольно хорошая машинка, хотя и есть ещё много вариантов, тот же мустанг, мне нравиться больше.

Мураш
17.04.2011, 08:34
Если деньги есть, то конечно скайлайн довольно хорошая машинка, хотя и есть ещё много вариантов, тот же мустанг, мне нравиться больше.

А какой именно мустанг? Форд мустанг ... ?

aleksandros
17.04.2011, 10:05
Мой выбор, это именно этот 'Ниссанчик' 350-ый.
Машина, на мой взгляд, и по ходовым характеристикам и визуально создаёт на дорогах настоящую конкуренцию. А с возможностью поставить всевозможных крутых обвесов,она становится просто уникальной в своём роде.
А по-вашему, тюнинг какой машины лучше? Почему?

Вобще-то сколько людей столько и мнений, мне например нравятся натюнингованные мазды RX 7

Мураш
18.04.2011, 12:21
Вобще-то сколько людей столько и мнений, мне например нравятся натюнингованные мазды RX 7

Mazda 6 NPS - замечательная машина: спортивная, лёгкая, мощная... Так здорово находиться за её рулём))). Вот только ремонт её доставляет столько хлапот!!!:cool:

Ирина
23.04.2011, 09:50
Хотела бы себе тюненгованого shevrole komaro , с кожаными сидениями весь в черном цвете пламенем по бокам!

AlfaRomeo
03.05.2011, 13:09
А мне очень нравятся затюнингованные BMW X6 E71. Очень мочно и красиво выглядят.

Михаил
04.05.2011, 05:55
А мне очень нравятся затюнингованные BMW X6 E71. Очень мочно и красиво выглядят.

Как же вы правы!!! Это автомобиль не то что мечта, а искусство инженерной мысли!!! Такой автомобиль наверно каждый хочет себе под мягкое место!!! Как можно не полюбить такой авто:
www.youtube.com/watch?v=iPtfhtodwWg&feature=related

Михаил
04.05.2011, 05:57
Не вставилось видео , не знаю почему. Вот ссылка на видео этого красавца "http://www.youtube.com/watch?v=iPtfhtodwWg&feature=related".