PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг ГАЗели. Зачем?

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 16:01
Вопрос: Зачем делают тюнинг ГАЗели? Я лично этого не понимаю. ГАЗель - это рабочая машина, машина, которая должна работать, чтобы приносить ее хозяину деньги. Честно говоря, в реале никогда не видел тюнингованную ГАЗель, но по интернету очень много информации и фото на эту тему.

Станислав
10.04.2011, 16:03
Ну водители же любят свое авто :) Хочется украсить своего боевого коня, а не просто быть серой массой.

В принципе, если желание есть, то почему бы и нет.

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 16:34
Но на этой же машине не девок срезать... На ней работать надо! Хотя, да. Если есть желание и деньги деть некуда - пусть практикуют тюнинг ГАЗелей :)

Graff
10.04.2011, 17:09
Если грамотный тюнинг - поддерживаю! Не просто расписать машину, обвесить ее пластиковыми прибамбасами, и натулить десяток противотуманок! Помоему, гораздо важен и значим внутренний тюнинг: двигатель, КПП, ходовая, тормоза.

west
10.04.2011, 17:09
Ну тут причин может быть несколько. Я думаю делая такой тюнинг можно в дальнейшем автомобиль выгодно продать и заработать на этом, найдутся люди которым понты по карману :)

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 17:16
Ну тут причин может быть несколько. Я думаю делая такой тюнинг можно в дальнейшем автомобиль выгодно продать и заработать на этом, найдутся люди которым понты по карману :)

Не, ну я понимаю легковые. Но грузовую зачем? Дороже продать? Вряд ли.. Человек, который хочет купить газель - рассчитывает на ней работать наверное :)

Женя
10.04.2011, 18:58
Не, ну я понимаю легковые. Но грузовую зачем? Дороже продать? Вряд ли.. Человек, который хочет купить газель - рассчитывает на ней работать наверное :)
Вы правы! Я понимаю тюнинг на американских машинах! Получается красиво! А у газели - не очень.

Alonso11
10.04.2011, 19:27
Вы правы! Я понимаю тюнинг на американских машинах! Получается красиво! А у газели - не очень.

Ну американцы сами по себе красивые машины. Правильный тюнинг американца - радует! У нас на фирме работал Freightliner 2004 г.в., так ему перепрошили компьютер он вообще стал самолетом.

Иван
10.04.2011, 19:38
Вопрос: Зачем делают тюнинг ГАЗели? Я лично этого не понимаю. ГАЗель - это рабочая машина, машина, которая должна работать, чтобы приносить ее хозяину деньги. Честно говоря, в реале никогда не видел тюнингованную ГАЗель, но по интернету очень много информации и фото на эту тему.

Для кого-то в этой рабочей ГАЗели вся жизнь проходит и ему тоже хочется жить красиво, вот и радует себя как может. И американцы таких людей не интересуют, для них самая красивая их тюнингованная лошадка.

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 20:09
Для кого-то в этой рабочей ГАЗели вся жизнь проходит и ему тоже хочется жить красиво, вот и радует себя как может. И американцы таких людей не интересуют, для них самая красивая их тюнингованная лошадка.

Сомневаюсь я, что есть люди у которых вся жизнь проходит в кабине ГАЗели... Там ни спалки, ни холодильника, ни плиты, НИЧЕГО....

Andrew
11.04.2011, 00:03
Чтобы сделать мир прекрасней! Вот зачем:rolleyes: Это ж влияет на подсознание -то ,что тебя окружает.

west
11.04.2011, 14:45

Вы поймите просто есть люди которым денег некуда выбросить вот и начинают с жиру дуреть. Что бы друзья сказали ну нефигасе !!!!

Юренсий_Харьковский
11.04.2011, 17:03
А вот это, уважаемый west, правильно наверное :) Я другого объяснения не нахожу!

Михаил
13.04.2011, 12:40
Каждый водитель хочет видеть свою ласточку красавицей вот и качают у кого что есть будь то газель или спорт car

royk
15.04.2011, 19:17
Да тюнинг на газели, это, как говорится, как зайцу стоп-сигнал. Но я вот видел недавно москвич со спойлером, внимание, из дерева - просто 3 доски прибиты к багажнику, вот это тюнинг, а вы газель, говорите (:

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 19:26
Да... Такой спойлер я еще не встречал. Но тюнинг на москвиче у меня тоже был - мерседесовский знак на капоте стоял :)

aleksandros
15.04.2011, 21:35

Если человеку некуда девать деньги, то он и автобус затюнингует, все упирается в деньги.

21.04.2011, 20:00
Вы поймите просто есть люди которым денег некуда выбросить вот и начинают с жиру дуреть. Что бы друзья сказали ну нефигасе !!!!

Думаю, что они на этот тюнинг денег особо не выбрасывают, вряд ли кто на ГАЗель будет ставить азот )

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 20:03
Думаю, что они на этот тюнинг денег особо не выбрасывают, вряд ли кто на ГАЗель будет ставить азот )

Да никто азот не будет ставить... Так просто "оперят" слегка, или размалюют под хохлому :) Спойлера, кенгурятники и прочее...

AlfaRomeo
03.05.2011, 13:05

А может это для какого-то конкурса он ее затюнинговал, или просто у парнишы денег много, вот он и решил их потратить на тюнинг ГАЗели, так сказать поэкспериментировать захотел:)

Михаил
04.05.2011, 06:06

Ну азот то думаю не будут ставить, но денег то нормально стоит любой тюнинг, на Газель не дешевые тоже обвесы , да и покраска как на все авто, аэрография тоже не становиться дешевле если ты подъедешь на Газеле.

DarHelen
11.05.2011, 09:41
Наверное хочется выделить машину среди остальных.
Мелкий тюнинг еще проводят фирмы на своих машинах иногда. Идут как элемент визитной карточки что ли.

Юренсий_Харьковский
11.05.2011, 09:59
Не, ну я понимаю надписи с эмблемой фирмы и т.д. А вот зачем обвес другой вешать, раскрашивать машину? По-моему это не очень красиво. Все таки ГАЗель - машина для работы, а не для показа понтов.

DarHelen
11.05.2011, 10:03
Раскрашивать - это тоже может быть элементом фирменного тюнинга. А вот обвесы... тоже не знаю зачем они особо то.

LAS
16.05.2011, 17:35
Если есть желание и деньги можно делать все что душе угодно. А по поводу девок в кузов можно загрузить около 10 точно. И даже кровать сделать.
Смотря какие цели преследовать.:):):)