PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к правилу трех "Д"?

Alonso11
18.05.2011, 23:19
Возник такой вопрос... Можно так сказать навеяло, заезжал сегодня ко мне знакомый, и выезжая с моей улицы попал в ДТП. Причина довольно банальная водитель другой машины (Фольца) решил, что раз у него машина дороже, тем более красная ему нефиг чего пропускать "девятку". Ну вызвали ГАИ, и тд. Одним словом вопрос вот в чем: я лично на этом перекрестке все время пропускаю не только тех, кто с права, но и тех, кто слева, пользуясь "правилом трех "Д"" То есть Дай Дураку Дорогу. Много ли таких как я?

Tesh
19.05.2011, 13:56
Алонсо,я вас поддерживаю.сам такой.правило трёх Д-альтернативный способ избежать ДТП и многих неприятностей.лучше подождать 30 секунд-пусть себе едут такие неадекваты первыми,пренебрегая ПДД...дорога их ещё не раз накажет-видел таких не одну сотню раз и целиком поддерживаю вашу точку зрения-ПУСТЬ СЕБЕ КАТяТСЯ...)

Александр
19.05.2011, 18:36
Да спешащему дурику лучше уступить пусть мчит он все равно рано или поздно найдет свой билборд или перебегающий через дорогу столб

DarHelen
19.05.2011, 20:35
Да спешащему дурику лучше уступить пусть мчит он все равно рано или поздно найдет свой билборд или перебегающий через дорогу столб

Вот-вот! тем болеем, что некоторые не сразу то и вспомнят где право а где лево:)

Лучше уступить если ему так нужно.

Юренсий_Харьковский
19.05.2011, 20:45

А беда вся в том, что это может оказатся не столб или бигборд, а человек или транспортное средство. И могут пострадать люди...