PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для мужчин

Аккуратная
08.04.2011, 08:32
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, как вы считаете на каких машинах и как должна ездить женщина:
1. Какие автомобили больше подходят представительницам женского пола?
2. Какой стиль езды предпочесть автомобилисткам?

Александр
08.04.2011, 08:40
однозначно на ваш вопрос ответить нельзя , каждому свое и у каждого свой вкус , характер и взгляды.

Аккуратная
08.04.2011, 08:42
однозначно на ваш вопрос ответить нельзя , каждому свое и у каждого свой вкус , характер и взгляды.

Ну вот вас к примеру не раздражают женщины за рулем? Или когда они вас обгоняют?

Александр
08.04.2011, 08:57
а женщина за рулем не такой участник дорожного движения , как старый дедушка на москвиче или ребенок на велосипеде или мопеде?

Юренсий_Харьковский
08.04.2011, 09:47
Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, как вы считаете на каких машинах и как должна ездить женщина:

Серьезный вопрос. Лично я думаю, что для женщины самый раз машина с такими характеристиками: малогабаритная, послушная, маневренная, красного или розового цвета, с мишками, собачками и прочими игрушками в салоне :)

Zonar
08.04.2011, 11:26
Мне вот всегда было приятно смотреть на девушек в кабриолетах:) эффектное зрелище. Но своей жене я бы лучше взял что нибудь полноприводное, с посадкой повыше и чтоб подвеска неубиваемая была. Я думаю мужчины меня поймут:)

Водилка
08.04.2011, 15:37
Для Юренсия -
Мужской шовинизм чистой воды))))
Для Аккуратной -
Большая, черная, быстрая, мощная!!!
Вот такая должна быть машина.
Чтобы мужчины на дорогах проявляли уважение и почтение.
Т.к. маленькие, розовенькие с мягкими зверушками они точно презирают:D

Водилка
08.04.2011, 15:41
И еще забыла про стиль вождения!
Он должен быть уверенным и даже слегка нагловатым.
Точно знаю, что таких женщин на дорогах пропускают, уступают и вообще ведут себя корректно и уважительно по отношению к ним.;)

Graff
10.04.2011, 14:50
И еще забыла про стиль вождения!
Он должен быть уверенным и даже слегка нагловатым.
Точно знаю, что таких женщин на дорогах пропускают, уступают и вообще ведут себя корректно и уважительно по отношению к ним.;)

По поводу слегка нагловатого стиля вождения! Вчера (в субботу) я остановился на парковке возле рынка. Парковочных мест свободных небыло. Я стал сзади машин. Спокойно читаю книгу. Если человек хочет выехать на машине, он подходит и просит отъехать. Но не тут-то было. В общем, читаю книгу. И тут сзади раздается удар (в левый бок сзади). Я прозрел... Открываю дверь - "таврия" задом уперлась в левый бок моего автомобиля. И водитель почему-то не спешит выйти из машины. В итоге, раздается сигнал от него ( а вернее НЕЁ!) и притом такой раздражительный... :eek::confused: Я вышел. Смотрю за рулем женщина.
Я ей: "Меня не видно было что ли?".
Ответ: "Видно!"
Я: "Чего ж ты не попросила отъехать?"
Она: "Я предупредила, что выезжаю АВАРИЙКОЙ"
Я : :confused:
Она: " Давай отъезжай, я опаздываю!"
У меня шок... Помотрел, что вмятины нет вроде... Отъехал. Она выехала и скрылась в дали...
Уважаемая Водилка! Вы призываете к такому нагловатому стилю вождения?

saanek
10.04.2011, 16:16
Считаю что женское авто долно быть красного или яркого цвета, чтобы была заметной и привлекала внимание. Женщине скорее подойдет какой нибудь хетчбек mazda 2-3 к примеру нежели седан или универсал. Ездить девушка должна нормально как все нормальные люди, хотя не у всех так получается...:)

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 16:32
Считаю что женское авто долно быть красного или яркого цвета, чтобы была заметной и привлекала внимание. Женщине скорее подойдет какой нибудь хетчбек mazda 2-3 к примеру нежели седан или универсал. Ездить девушка должна нормально как все нормальные люди, хотя не у всех так получается...:)

Именно, как все нормальные люди! И никак иначе. Тогда и к Вам, дорогие женщины, все будут относится с уважением! Я конечно не равняю всех под одну гребенку, но в большинстве случаев - женщина реально тормозит, управляя автомобилем.

Serge
10.04.2011, 17:47

Не надо для дам изобретать особого стиля езды, есть одно золотое правило - двигайся со скоростью потока и будет тебе счастье )))

Женя
10.04.2011, 18:17
не знаю как вы думаете, но я думаю женщинам нельзя за руль садиться!

Юренсий_Харьковский
10.04.2011, 18:30
Не скажи. Есть женщины, который очень даже не плохо водят машины. У меня знакомая водит на ГАЗ (цистерна), воду п дворам продает. И достаточно хорошо водит.

Ляля
10.04.2011, 18:33
не знаю как вы думаете, но я думаю женщинам нельзя за руль садиться!

Это почему же нельзя ?! Я бы вот у многих мужчин права позабирала - считают себя богами на дороге и ездят как хамы, помимо опыта вождения еще должна быть культура вождения и взаимоуважение на дороге.
P.S. У меня права уже шест лет, из них практического вождения 4 года. В 90% моей езды муж доволен мной

Serge
10.04.2011, 19:11
Это почему же нельзя ?! Я бы вот у многих мужчин права позабирала - считают себя богами на дороге и ездят как хамы, помимо опыта вождения еще должна быть культура вождения и взаимоуважение на дороге.
P.S. У меня права уже шест лет, из них практического вождения 4 года. В 90% моей езды муж доволен мной

Согласен, есть женщины на езду которых можно смотреть с восхищением. Но данный стереотип о езде женщин сложился не на пустом месте - порой их поведение на дороге непредсказуемо, тут я бы ввел психологический отбор при подготовке на права.

Женя
10.04.2011, 19:13
Нужно только некоторым женщинам давать права! Вы введите в ютубе "женщина за рулем", со стула упадете!

Andrew
10.04.2011, 22:36
Даже в средние века, когда ездили на лошадях, женщины выделяли себя особой посадкой в седле:p А лошади-то были у всех одинаковые. Думаю, времена не изменились:)

west
11.04.2011, 15:02

Я бы хотел что бы они все сидели на месте пассажира, а то ту у меня одна знакомая начала косметику подправлять за рулем в зеркале заднего вида, УЖАС!!!

Юренсий_Харьковский
11.04.2011, 16:52
Нужно только некоторым женщинам давать права! Вы введите в ютубе "женщина за рулем", со стула упадете!

Да! :) Вводил, смотрел :D Уматненько.

Юренсий_Харьковский
11.04.2011, 16:55
Я бы хотел что бы они все сидели на месте пассажира, а то ту у меня одна знакомая начала косметику подправлять за рулем в зеркале заднего вида, УЖАС!!!

Знаешь, есть еще такое понятие "помеха справа" :) На пассажирском месте типа! Тогда уже бы вообще в машину не брать. У меня знакомая, постоянно сидя на пассажирском сидении и учит меня как правильно ездить (у нее прав нет, но она все знает)...

Михаил
11.04.2011, 17:42
Для начальной езды девушки стоит выбрать небольшой автомобиль скажем mercedes A160 поездить за рулем почувствовать свои силы, набрать опыт вождения. Девушкам еще идет ездить на не больших внедорожниках типа Rav . Стиль вождения девушкам на мой взгляд стоит придерживаться спокойный и не огресивный .

Водилка
12.04.2011, 07:35
Уважаемая Водилка! Вы призываете к такому нагловатому стилю вождения?

Нет. Это тупость, и то, что подходит под определение "баба за рулем". Дура вот и все. Ну дурней тоже хватает.
Я сама таких дур не люблю. Их полно, они мешают, создают проблемы на дорогах.
Но и мужиков подобных вашей героине тоже можно встретить. Недавно один привязался: "чего ты тут припарковалась весь обзор закрыла, невозможно выехать из проулка!!". Я стою ничего не нарушив при этом. Просто он на Дугласе, ему не видать. Ну проедь, да поглянь, урод.
Думаю его больше раздражала вообще я и машина, чем невозможность выезда.

Водилка
12.04.2011, 07:39
Серьезный вопрос. Лично я думаю, что для женщины самый раз машина с такими характеристиками: малогабаритная, послушная, маневренная, красного или розового цвета, с мишками, собачками и прочими игрушками в салоне :)

И еще хотела добавить: Считается, что машина красного цвета заметнее на дорогах и реже попадают в ДТП.
Однако, у меня был ярко красный автомобиль, в попу которого на перекрестке со всей дури въехал грузовик. Не заметил, баран)))

Scorpion
12.04.2011, 08:09
Для Юренсия -
Мужской шовинизм чистой воды))))
Для Аккуратной -
Большая, черная, быстрая, мощная!!!
Вот такая должна быть машина.
Чтобы мужчины на дорогах проявляли уважение и почтение.
Т.к. маленькие, розовенькие с мягкими зверушками они точно презирают:D

Самое - это стиль вождения, а не машина! А уважение зависит от человека, а не от машины... Хотя некоторые боятся больших, черных, быстрых и мощных машинок... :)

Водилка
12.04.2011, 11:10
Самое - это стиль вождения, а не машина! А уважение зависит от человека, а не от машины... Хотя некоторые боятся больших, черных, быстрых и мощных машинок... :)

:)
А я, например, боюсь маленьких москвичей с дедушками за рулем.
Подснежники - те, кто всю зиму не ездил, а теперь к дачному сезону вылез на дорогу с прицепами с навозом и сельхоз инвентарем.
Ожидать от них не знаешь чего, они за зиму правила забыли, навык потеряли)
Вот и шарахаешься от них, у нас дачников полно)

Serge
12.04.2011, 13:38
Не сильно важно какого цвета у тебя машина, какого она цвета, основное - это уважение к другим участникам движения, начиная от парковки автомобиля (кинул как попало, неважно мешает ли кому, плевать на остальных)

Про_В_автО
12.04.2011, 17:42

Мне всегда нравилось, когда приедешь на АЗС, а рядом с тобой стоит какой нибудь Лексус, или BMW x5, сразу в голову лезут мысли, что какой нибудь дядя сейчас выйдет с большим животом, ну или просто солидный мужчина, а из него выходит хрупкая девушка, лет 23, которая порой даже не знает как бак то открыть у него:D:D:D. Думаю при выборе такого автомобиля, и нормальной езде по правилам, у вас будет не плохое преимущество, т.к. мало кто захочет вступать в конфликт с владельцем такова авто.

Иван
12.04.2011, 19:04
Мне всегда нравилось, когда приедешь на АЗС, а рядом с тобой стоит какой нибудь Лексус, или BMW x5, сразу в голову лезут мысли, что какой нибудь дядя сейчас выйдет с большим животом, ну или просто солидный мужчина, а из него выходит хрупкая девушка, лет 23, которая порой даже не знает как бак то открыть у него:D:D:D. Думаю при выборе такого автомобиля, и нормальной езде по правилам, у вас будет не плохое преимущество, т.к. мало кто захочет вступать в конфликт с владельцем такова авто.

Странно, а у меня всегда возникает мысль что она там делает и откуда такая машина )))

Jetta
12.04.2011, 21:34
:)
А я, например, боюсь маленьких москвичей с дедушками за рулем.
Подснежники - те, кто всю зиму не ездил, а теперь к дачному сезону вылез на дорогу с прицепами с навозом и сельхоз инвентарем.
Ожидать от них не знаешь чего, они за зиму правила забыли, навык потеряли)
Вот и шарахаешься от них, у нас дачников полно)

Да, дедушек и я опасаюсь... Плетется-плетется, потом как даст куда-нибудь с перепугу! Или проснется от легкой дремы... :)

Водилка
13.04.2011, 07:19
Думаю при выборе такого автомобиля, и нормальной езде по правилам, у вас будет не плохое преимущество, т.к. мало кто захочет вступать в конфликт с владельцем такова авто.

Ах как это верно сказано....
Прям все мои мысли вы высказали))

Водилка
13.04.2011, 07:22
Странно, а у меня всегда возникает мысль что она там делает и откуда такая машина )))

Ну да... :p
Остается висеть в воздухе вопрос: каким местом она такую машину заработала?))
Зависть чувство нехорошее, по-моему это даже грех (не очень я с библией знакома)

Александр
13.04.2011, 08:19
Мне всегда нравилось, когда приедешь на АЗС, а рядом с тобой стоит какой нибудь Лексус, или BMW x5, сразу в голову лезут мысли, что какой нибудь дядя сейчас выйдет с большим животом, ну или просто солидный мужчина, а из него выходит хрупкая девушка, лет 23, которая порой даже не знает как бак то открыть у него:D:D:D.

Это не зависть это сугубо мнение !!!
если у 23 летней девушки такая машина то ей необязательно знать как у машины открывается бак , ей главное знать куда вставляется пистолет дяди с большим животом .
PS: никогда не поверю, что 23 летняя девушка уже сама заработала или ей скинулись одногруппники с института или коллеги с фирмы на лексус или бмв за 40000$, вывод один на..ла :D

Serge
13.04.2011, 09:44
Это не зависть это сугубо мнение !!!
если у 23 летней девушки такая машина то ей необязательно знать как у машины открывается бак , ей главное знать куда вставляется пистолет дяди с большим животом .
PS: никогда не поверю, что 23 летняя девушка уже сама заработала или ей скинулись одногруппники с института или коллеги с фирмы на лексус или бмв за 40000$, вывод один на..ла :D

Вот вот, согласен. А еще понтов у этой дамы будет больше чем она весит.

revelryxxx
14.04.2011, 12:26
Автомобиль что для женщины что для мужчины должен быть комфортным и подходить образу жизни. Девушкам характерен по моему мнению спокойный умеренный стиль вождения.

Водилка
14.04.2011, 12:31
Автомобиль что для женщины что для мужчины должен быть комфортным и подходить образу жизни. Девушкам характерен по моему мнению спокойный умеренный стиль вождения.

Это смотря каким девушкам...
Меня, например, страшно раздражает ехать в колонне машин, движущейся со скоростью 65 км/ч.
По этому я спокойно её обгоняю и умеренно набирая скорость ухожу от этого тухляка)))

Водилка
14.04.2011, 12:34
Серге и Александр, злые вы какие-то))).
Не во что доброе и красивое уже не верите.
Может это просто за большие глаза? или от большой любви?
А иногда девушка сама может заработать на машину, она тоже умеет денежки заколачивать.
Вывод: Не все девушки на классных машинах б...

Serge
14.04.2011, 17:18
Серге и Александр, злые вы какие-то))).
Не во что доброе и красивое уже не верите.
Может это просто за большие глаза? или от большой любви?
А иногда девушка сама может заработать на машину, она тоже умеет денежки заколачивать.
Вывод: Не все девушки на классных машинах б...

Да не злые мы ... жизнь такая, надо смотреть правде в глаза :rolleyes:

aleksandros
14.04.2011, 17:58
2. Какой "стиль" езды предпочесть автомобилисткам?

1. Те же что и мужским(только желательно с автоматической КПП:)), автомобили импортного производства класса В или С, потому что они меньше ломаются, более удобны, даже при одинаковых характеристиках показывают свои очевидные преимущества. Ну и, конечно, за рулем иномарки самооценка выше.
2. Желательно уметь "стильно" ездить по ПДД ;)

car
15.04.2011, 09:19
естественно яркие и далеко заметные

Вовчик
15.04.2011, 14:25

Все зависит от женщины, если женщина нормальный водитель, то она ничем не отличается от мужчины, а если боится больше 40 ездить, то пусть ездит в первом ряду и никому не мешает.

Водилка
15.04.2011, 16:28
Все зависит от женщины, если женщина нормальный водитель, то она ничем не отличается от мужчины, а если боится больше 40 ездить, то пусть ездит в первом ряду и никому не мешает.

А хорошо водящая женщина отличается от плохо водящего мужчины?
Или он априори лучше ездит? Уже только потому только, что он мужик.
Видимо мужики вообще не могут ездить в правом ряду...;)
Все налево норовят съездить или сходить)))

Аккуратная
15.04.2011, 16:33

Я вообще стараюсь никому не мешать на дороге. Только иногда мне могут помешать. Но в таких ситуациях мужики обычно орут из окна или крутят пальцем у виска или просто средний палец показывают с выразительным выражением лица.
А я - просто продолжаю ехать, обогнав или пропустив помеху. Спокойнее надо быть и добрее)))

royk
15.04.2011, 16:35

Женщины однозначно должны ездить на одном единственном автомобиле, имя ему Hummer (: Ну или ниссан микра. Хотя хамер он всем подойдет, и там уже не так важно насколько хорошо вы ездите )

16.04.2011, 07:28
Я считаю, что каждая женщина должна сама выбирать, какой автомобиль ей подходит, т.к. сколько женщин столько и мнений, многие любят крупные внедорожники, а другие наоборот миникуперы.

Серега
17.04.2011, 09:26
Женщины должны ездить на изящных легковых автомобилях ярких цветов, типа БМВ 5 серии белого цвета и т.п. (:

royk
17.04.2011, 10:07
Главное, что бы женщины ездили аккуратно и опрометчиво(:

aleksandros
17.04.2011, 10:24
Женщины должны ездить на изящных легковых автомобилях ярких цветов, типа БМВ 5 серии белого цвета и т.п. (:

А что жестокий хаммер или БМВ Х5 не подойдет для стройной блондинки? :)
Сам наблюдал такую картину, поэтому и пишу.

Иван
18.04.2011, 09:54
А что жестокий хаммер или БМВ Х5 не подойдет для стройной блондинки? :)
Сам наблюдал такую картину, поэтому и пишу.

Очень даже и подойдет, главное, чтобы когда едешь сзади не было понятно, что это женщина перед тобой едет.

Аккуратная
18.04.2011, 15:13
Я считаю, что каждая женщина должна сама выбирать, какой автомобиль ей подходит, т.к. сколько женщин столько и мнений, многие любят крупные внедорожники, а другие наоборот миникуперы.

А вот это ответ настоящего мужчины...
Как это приятно. Прийти в салон и выбрать машинку...

Ляля
20.04.2011, 10:07
Вообще-то я бы сказала, что на дороге не должно быть пола, все водители равны, не важно мужчина, женщина, есть водитель и все. И он уже в свою очередь должен выбирать безопасную и аккуратную манеру вождения: садясь за руль уже отвечаешь не только за свою жизнь, но и за жизни всех участников дорожного движения.

Serge
20.04.2011, 10:54
Вообще-то я бы сказала, что на дороге не должно быть пола, все водители равны, не важно мужчина, женщина, есть водитель и все. И он уже в свою очередь должен выбирать безопасную и аккуратную манеру вождения: садясь за руль уже отвечаешь не только за свою жизнь, но и за жизни всех участников дорожного движения.

Красиво сказано, а главное верно. Даже не верится что девушка так рассуждает )

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 11:14
Красиво сказано, а главное верно. Даже не верится что девушка так рассуждает )

Рассуждает 100% правильно! Я сам приятно удивлен. Не часто такое можно услышать от женщины! Ляля, вам РЕСПЕКТ!

Jetta
20.04.2011, 20:51

Согласен, среди женщин тоже попадаются отличные водители! Как и среди мужчин - неважные водители... :)

Serge
21.04.2011, 07:09
Рассуждает 100% правильно! Я сам приятно удивлен. Не часто такое можно услышать от женщины! Ляля, вам РЕСПЕКТ!

Да, видно что ЛЯЛЯ водитель от природы !

Scorpion
21.04.2011, 09:31
В общем, можно сделать вывод, что когда садишься за руль, то неважно женщина ты или мужчина... За рулем ты - водитель! :)

23.04.2011, 20:05
На самом деле это не совсем так, все таки к женщинам за рулем несколько иное отношение, более лояльное, как со стороны других водителей, так и со стороны гаишников и пешеходов.

Ляля
26.04.2011, 10:31
Спасибо конечно, приятно. Хотелось бы, чтобы к женщинам за рулем было не такое предвзятое отношение как сейчас.

Ляля
26.04.2011, 10:33
На самом деле это не совсем так, все таки к женщинам за рулем несколько иное отношение, более лояльное, как со стороны других водителей, так и со стороны гаишников и пешеходов.

Чего в принципе не должно быть, как только начинают делать снисхождение на пол, так женщины и расслабляются.А на дороге должны действовать ПДД.

Иван
26.04.2011, 11:25
В общем, можно сделать вывод, что когда садишься за руль, то неважно женщина ты или мужчина... За рулем ты - водитель! :)

Вот именно. Кто не помнит надо делать напоминалку и перед посадкой за руль читать, очень полезно будет.

Serge
26.04.2011, 11:43
Спасибо конечно, приятно. Хотелось бы, чтобы к женщинам за рулем было не такое предвзятое отношение как сейчас.

Вы, Ляля, видимо мужа своего даже учите ездить ... )

AlfaRomeo
26.04.2011, 14:19

1. Женщины любят чувствовать себя уверенно и защищенно, им нравится высокая посадка и хороший обзор. К таким автомобилям относят Mitsubishi Pajero, Land Rover Freelander 2, Toyota RAV4, Suzuki Jimny, Honda HR-V, Nissan Qashqai и Mazda CX-7. Это компактные, аккуратные машины с хорошей палитрой цветов.
2. Стиль езды по правилам без особых выпендрешей еще некому не помешал :)

26.04.2011, 14:35
1. Женщины любят чувствовать себя уверенно и защищенно, им нравится высокая посадка и хороший обзор. К таким автомобилям относят Mitsubishi Pajero, Land Rover Freelander 2, Toyota RAV4, Suzuki Jimny, Honda HR-V, Nissan Qashqai и Mazda CX-7. Это компактные, аккуратные машины с хорошей палитрой цветов.

Ну насчет компактности Паджеро я бы конечно поспорил ) А вот Джимни самое то, маленький да удаленький, как говориться, к тому же и экономичный достаточно.

Иван
26.04.2011, 15:28

Особенно женщины, которые ездят на Матизах, Ниссанах Микро, Мерседесах А класса и других малолитражках :)

Ляля
26.04.2011, 15:30

Ну, конечно, а мужчины не любят: им нравится чувствовать себя как в погребе и ехать с заляпанным лобовым стеклом, ведь обзор им абсолютно не важен :)

Ляля
26.04.2011, 15:31
Вы, Ляля, видимо мужа своего даже учите ездить ... )

Ну не то что бы учу, но подсказывать периодически приходится, особенно часто правила дорожного движения :)

royk
27.04.2011, 20:02
Ну не то что бы учу, но подсказывать периодически приходится, особенно часто правила дорожного движения :)

Подсказывать правила, наверное, любимое дело всех девушек, как сядет рядом и давай, а ты вот не туда перестроился, а почему ты поворотник не включил...

Ляля
28.04.2011, 10:37
Подсказывать правила, наверное, любимое дело всех девушек, как сядет рядом и давай, а ты вот не туда перестроился, а почему ты поворотник не включил...

Так все от того же, что Вы многоуважаемые мужчины не хотите соблюдать эти самые правила...

Станислав
28.04.2011, 10:52
Так все от того же, что Вы многоуважаемые мужчины не хотите соблюдать эти самые правила...
Кстати часто женщины на крутых машинах вызывают страх от того, как они ездят.

Serge
30.04.2011, 16:00

Ну страх появляется не только от их езды на крутых автомобилях , но и на малютках ... А вообще, такое чувство, что зеркала в машине у женщин часто настроены чтобы себя видеть, а не дорожную обстановку )))

Михаил
02.05.2011, 13:28

Да действительно есть такой страх и у меня. Недавно ехал и увидел девушку едущую на bmw x5 , остановились на перекрестке и она решила тут показать на что способено её авто, и как со старта в пол педаль опустила и по очень сильно глубокой ямке своим колесом как дала, я подумал подвеска должна была отвалится . Леди если управляете дорогим авто это не значит что у вас и опыт такой как цена .

Serge
03.05.2011, 17:56
Да действительно есть такой страх и у меня. Недавно ехал и увидел девушку едущую на bmw x5 , остановились на перекрестке и она решила тут показать на что способено её авто, и как со старта в пол педаль опустила и по очень сильно глубокой ямке своим колесом как дала, я подумал подвеска должна была отвалится . Леди если управляете дорогим авто это не значит что у вас и опыт такой как цена .

Ну таких мажоров и мужского пола хватает на дорогах и не только на дорогих автомобилях

Михаил
03.05.2011, 19:12

Правильно мы водители , а потом уже разделение полов, даже пастух перегоняющий стадо через дорогу является водителем! ИМХО

04.05.2011, 17:54
Ну таких мажоров и мужского пола хватает на дорогах и не только на дорогих автомобилях

Особенно в глаза бросается мажор на жигуляке, который со всех сил давит в пол на светофоре, вы об этом ? :)

Serge
04.05.2011, 18:39
Особенно в глаза бросается мажор на жигуляке, который со всех сил давит в пол на светофоре, вы об этом ? :)

Вот вот. Это стандартный прототип, машина может и еле дышит, а он хочет кому то что-то показать ...

revelryxxx
05.05.2011, 03:50
Ваше словосочетание "Мажор на жигуляке" ну очень развеселило :) Женщины кстатьи в отличии мужчин пытаются ездить аккуратно, ну хотя бы они пытаются! Но есть и представительницы женского пола которые уже емеют держать руль , а вот управлять еще не могут !:)

05.05.2011, 05:39
Я просто привел пример того, что написал Serge, что мажоры могут быть и на недорогих автомобилях )

Ingvar
06.05.2011, 16:00
Женщине нужно авто ярких цветов, к примеру ярко красный, что бы было видно за 1000 метров, о том что за рулем женщина :) Машина должна быть малогабаритной. Слишком быстрые тоже не подходят. Желательно что-типа пижо 206, еще лучше Фольцваген жук :)

LAS
06.05.2011, 16:35
Женщины как и в жизни так и за рулем ответственней относятся ответственней как к движению на дорогах а наглость это от природы.

LAS
06.05.2011, 16:44
Думаю, автомобиль должен быть маленьким, красным или кабриолет но более сексуально например Land Rover Defender.

Александр 2-й
07.05.2011, 14:54
Я просто привел пример того, что написал Serge, что мажоры могут быть и на недорогих автомобилях )
наверное, это какие-то неправильные мажоры..
А по теме правильно ответили, что небольшая машинка яркого цвета - это оптимальный выбор с точки зрения безопасности.

Юренсий_Харьковский
07.05.2011, 15:03
Это как раз самые правильные мажоры. Они не хотят, чтобы люди знали об их доходах. Они не показывают свои понты.
Я работал на фирме, у которой годовой доход превышал несколько миллионов грн (2003 год), так вот директор ездил на обычной "девяточке", по выходным с семьей ездил на "митсубиси" (какой не помню. Седан). Не летал на дорогом джипе или супер новой "Субару".

tuzheliak
09.05.2011, 19:16
машина красного цвета)
всё,кроме Жигулей

Иван
10.05.2011, 11:42
Это как раз самые правильные мажоры. Они не хотят, чтобы люди знали об их доходах. Они не показывают свои понты.
Я работал на фирме, у которой годовой доход превышал несколько миллионов грн (2003 год), так вот директор ездил на обычной "девяточке", по выходным с семьей ездил на "митсубиси" (какой не помню. Седан). Не летал на дорогом джипе или супер новой "Субару".

Да ну какие же они правильные. И какой смысл от их дохходов, если всего боятся и не мочь себе ничего позволить, уж лучше по меньше зарабатывать(тут не надо в крайности впадать), зато ездить на чем хочешь и жить как хочешь.

reg-user
13.05.2011, 19:11

правильно сказано, мной было видано особ женского пола и за рулем тойже тойоты супра и форд 350, на который без лестницы и здоровый мужик не заберется.

Master
01.06.2011, 23:24
Так как я в основном занимаюсь большими машинами, то и предпочтения наши в другой плоскости. На фото: Жена выбрала себе Авто........хорошо что это был выставочный экземпляр.
http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0602/s_1306970407_048baaa420.jpeg (http://itmages.ru/image/view/202468/048baaa4)

Юренсий_Харьковский
05.06.2011, 16:25
Серьезный выбор для женщины :) Кстати, знакомая работает на ГАЗоне (53 по-моему), а главное ей нравится. И управляет им она очень даже не плохо!

Личность
14.06.2011, 09:59
Отличная машина! :) А какая это марка/модель? Попытался рассмотреть, но не получилось...

Профи
14.06.2011, 10:14

Автомобили для женщин - маленькие, типа ниссан Микра, Фиат Уно/Типо, Дэу Матиз и прочие. Стиль езды - аккуратный!!!

Профи
14.06.2011, 10:16
Ну вот вас к примеру не раздражают женщины за рулем? Или когда они вас обгоняют?

Женщина за рулем - это тоже участник дорожного движения! И раздражать они не должны. Надо относится с пониманием к женщинам за рулем!