PDA

Просмотр полной версии : Самодельная противоугонка

Alonso11
13.05.2011, 07:53
В топливопровод врезается электромагнитный клапан (некоторые использовали от системы газового оборудования) с тублером, выведенным в салон авто. Принцип действия тут понятен.

Graff
13.05.2011, 07:57
Наверное, можно сделать скрытую кнопку, есть такие контакты в стеклянной трубочке, подносишь к ним магнит контакты соединяются (стоят в совдеповских магазинах на дверях в маленьких пластиковых коробочках). Снимаешь бардачок крепишь за стенкой бардачка контакты, ставишь бардачок обратно. Кладешь магнитик к тому месту где стоят эти контакты замыкаются включается реле, которое подает напряжение на электромагнитный клапан он открывается и все ключ на старт. Еще можно сделать такое же с отключением массы от аккумулятора. Ставишь в разрыв массы мощное реле ну и дальше подключаешь все также. Не знаю только отчего релюху на массу приспособить, я бы себе сделал, а то приежаешь в гараж нужно капот поднять массу выключить а так магнитик убрал и всё обесточено кроме кнопки.

Master
14.05.2011, 17:45
Не будут с этим клапаном разбираться, просто на прямую бензин подадут к бензонасосу из банальной бутылки. Уехать хватит. Если заблокировать цепи зажигания, то принесут с собой "паука" из катушки зажигания и всех нужных блоков. Стартер как обойти даже мой младший сын знает. Все это уместно только для наших авто. Вообщем к каждой машине свой подход.