PDA

Просмотр полной версии : Автоподстава

Юренсий_Харьковский
05.05.2011, 14:01
Сам никогда не попадал в такую ситуацию, но интересно, может кто попадал... Как вели себя в такой ситуации и как порешали? Просто часто слышу от тех, кто попадал в аварии: "да это просто постава" и т.д.

revelryxxx
05.05.2011, 19:24
По этому поводу был снят фильм "Спец" в нем все грамотно показывается как делаются такие подставы. Сам пару раз попадал в такую ситуация как "подстава", один раз успел маневрами не въехать, а во второй раз ударил автомобиль "постановщиков" , конечно же сразу началось мол "как так куда смотрел?", я им дал понять что я знаю чем занимаются они и предложил вызвать гаи, но тут вся картина и разыгралась "Какое гаи , да ты знаешь что по страховке не выплачивают" . В итоге вызвал гаи, а оформлять так и не начали!

Юренсий_Харьковский
06.05.2011, 18:51
Им же не выгодно оформлять. Видимо, а скорее всего, точно, в ГАИ есть подвязки какие-то.

Иван
10.05.2011, 11:49
Сам никогда не попадал в такую ситуацию, но интересно, может кто попадал... Как вели себя в такой ситуации и как порешали? Просто часто слышу от тех, кто попадал в аварии: "да это просто постава" и т.д.

Просто, наверное, часто не все могут признать свою вину, всегда проще найти виноватого, а подстава вообще отличная отговорка.

Профи
14.06.2011, 10:21
Сегодня смотрел передачу об автоподставах. Очень много случаев автоподстав оказывается. Как не попасть в такую ситуацию рассказывали, но недостаточно. Расскажите по этому поводу побольше, если кто-то в курсе всего этого.

Юрко
14.06.2011, 13:24
Автоподстава сейчас набирает обороты. Весьма выгодный бизнес. Столько способов придумали чтобы разводить людей... И автоподставу весьма тяжело доказать.

Alonso11
19.06.2011, 20:59
Тяжело доказать если не пытатся ее доказать. Если Вам еще не успели внушить, что все таки Вы виноваты в ДТП. В первую очередь надо самому вызвать сотрудников ГАИ, а не ждать, что те вызовут. Потому что приедут купленные гаишники и сделают все так, что виноваты Вы...