PDA

Просмотр полной версии : Шеви нива или Нива тайга

Александр
29.04.2011, 21:26
Возникла ситуация, знакомый хочет купить Ниву , но остановился перед выбором Шеви или Тайга, в чем разница проходимость, расход,комфорт и т.д
Знаю одно, что у Тайги база короче , следовательно проходимость должна быть по свыше чем у Шеви .

Михаил
03.05.2011, 07:47
Если для городской езды, то лучше выбрать Шеви , если для езды по бездорожью то лучше конечно же Тайгу вот вам для сравнение (http://www.youtube.com/watch?v=JNAnRrsn4EA)по проходимости

revelryxxx
04.05.2011, 18:18
Нива Шевроле отличный автомобиль как и по проходимости так и по дизайну! По дизайну даже красивее чем Тайга. Вот салон мне у неё не нравится , но неплохой автомобиль хоть и дребезжит.

05.05.2011, 05:50
Проходимость то получше у Тайги, но нужна ли она? Не думаю, что вы найдете места, где нива шевроле не сможет проехать, поэтому выбор очевиден )

Ingvar
06.05.2011, 15:49
Шеви будет по круче, чем Тайга, хоть и не пройдет там где пройдет Тайга, зато в городе ездить одно удовольствие.

Graff
10.05.2011, 14:19
Согласен с Михаилом! Если ездить по городу или по трассам - лучше Шевролет, все же он более комфортабельный и выглядит гораздо лучше "Тайги". Но если использовать машину, например, на охоту съездить или на рыбалку, где нужна повышенная проходимость автомобиля - только "Тайга"!

Александр
10.05.2011, 16:36
Машина нужна , для рыбалки , охоты просто выехать на природу попить горячительных напитков .
Я больше склонен к Тайге , на ней меньше чем на шеви пластмассы и все таки проходимость она и в Африке проходимость, видел как Тайга после дождя на гору тянула за собой Шиви .

Юренсий_Харьковский
11.05.2011, 07:45
Машина нужна , для рыбалки , охоты просто выехать на природу попить горячительных напитков .
Я больше склонен к Тайге , на ней меньше чем на шеви пластмассы и все таки проходимость она и в Африке проходимость, видел как Тайга после дождя на гору тянула за собой Шиви .

Тогда сам Бог велел остановить свой выбор на "Тайге". Для таких целей машина как раз и приспособлена! "Шевролет Нива" не предназначен для таких поездок. Хоть и проходимость у него хорошая, но с "Тайгой " не сравнится!