PDA

Просмотр полной версии : Гражданин Латвии сбил насмерть пешехода на трассе Киев - Чоп

AlfaRomeo
28.04.2011, 10:14
http://i076.radikal.ru/1104/52/34983295b2ab.jpg
26 апреля, в Житомирской области водитель автомобиля МАN сбил насмерть пешехода.

Как сообщили в управлении ГАИ в Житомирской области, ДТП произошло около 22:00 на 192 км трассы Киев - Чоп.

Близ села Соколова Красноармейского района водитель автомобиля МАN, 48-летний гражданин Латвии, двигаясь в направлении Новоград-Волынского, осуществил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть.

От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия. Работники ГАИ выясняют личность погибшего.

Юренсий_Харьковский
28.04.2011, 13:48
Я не понимаю, тяжело посмотреть по сторонам, когда выходишь на проезжую часть? А водителю теперь проблемы.
Я понимаю все: Автомобиль средство повышенной опасности, если управляешь им - несешь ответственность за безопасное его движение, но пешеходы очень часто (!) сами нарушаю правила дорожного движения! А ведь они тоже участники дорожного движения, и тоже должны соблюдать ПДД.
Жаль мне водителя...

AlfaRomeo
28.04.2011, 20:07
Я не понимаю, тяжело посмотреть по сторонам, когда выходишь на проезжую часть? А водителю теперь проблемы.
Я понимаю все: Автомобиль средство повышенной опасности, если управляешь им - несешь ответственность за безопасное его движение, но пешеходы очень часто (!) сами нарушаю правила дорожного движения! А ведь они тоже участники дорожного движения, и тоже должны соблюдать ПДД.
Жаль мне водителя...

Да, кстати пешеходы гораздо чаще нарушают правила ПДД чем водители, это печально, даже штрафы не помагают :(

Михаил
03.05.2011, 06:28
Жаль мне водителя...

Во первых и проблемы водителю и моральный стресс испытал . Водителю еще всю оставшуюся жизнь жить с тем что он убил человека. Задаст ему вопрос внук "Дедушка , а ты убивал", вот что должен ответить человек вроде и да , а вроде и нет что ли? Пешеходы это самые не ответственные участники дорожного движения!