PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг в России.

Первый
07.04.2011, 15:32
Как слышу: "Тюнинг", сразу представляются разукрашенные, маленькие, с огромным количеством всяческих прибамбасов, сверкучие машинки, на идеально гладких и ровных дорогах, трассах или ещё где. То есть... в основном за границей.
В России для таких машин просто нет условий, первый "лежачий полицейский" и можно вызывать эвакуатор. Тогда зачем же вообще Тюнинг россиянам? Или он разбивается на 2е категории: "Мировой тюнинг" и "Российский тюнинг"?

Мураш
07.04.2011, 15:44
Хорошо конечно сказано: "...разбивается на 2е категории..."
Но скорее нет, чем да.
1. Тюнинг в целом: улучшение ездовых и/или внешних характеристик автомобиля.
2. Тюнинг для автовладельца: Желание, показать всем неординарность своего авто, а значит и самого себя.
В России с внешним видом авто надо быть аккуратнее, чтобы не вызывать эвакуатор.:cool:

Graff
07.04.2011, 16:32
Честно говоря, к внешнему тюнингу я отношусь не очень. Больше радует правильно и грамотно доведенный автомобиль, с соблюдением многочисленных правил доводки. Приятный низкий звук, улучшенные ездовые характеристики и прочее - меня это радует!

Александр
07.04.2011, 21:58
тюнинг авто это когда человек вкладывает все свои умения творчество и душу изготавливает сам формы матрицы и т.д , а не поставил колхозный прямоток, прилепил накладные пороги , накладки ручек,маде ин дядько Петро с Балаклеи и пару самоклеющихся воздухозаборников .
вот пример тюнинга авто ,да не обидется мой компаньен по форуму

http://picasaweb.google.com/anton.perekhrest

west
11.04.2011, 14:52
Как слышу: "Тюнинг", сразу представляются разукрашенные, маленькие, с огромным количеством всяческих прибамбасов, сверкучие машинки, на идеально гладких и ровных дорогах, трассах или ещё где. То есть... в основном за границей.
В России для таких машин просто нет условий, первый "лежачий полицейский" и можно вызывать эвакуатор. Тогда зачем же вообще Тюнинг россиянам? Или он разбивается на 2е категории: "Мировой тюнинг" и "Российский тюнинг"?
Ну а если тюнинг относительно салона то для него не нужно ни каких дорог, и под любую дорогу можно забацать свой тюнинг. даже тонировка это тюнинг.

Юренсий_Харьковский
11.04.2011, 17:12
тюнинг авто это когда человек вкладывает все свои умения творчество и душу изготавливает сам формы матрицы и т.д , а не поставил колхозный прямоток, прилепил накладные пороги , накладки ручек,маде ин дядько Петро с Балаклеи и пару самоклеющихся воздухозаборников .

Слушай, а мне понравилось! Особенно 21-я волга купе или кабриолет (незнаю даже как правильнее будет)

Jetta
15.04.2011, 13:45

Как говорит один знакомый СТОшник: "Есть тюнинг, а есть ЛОХОтюнинг!" Второго, как по мне, гораздо больше на дорогах...

Jetta
15.04.2011, 13:46
Слушай, а мне понравилось! Особенно 21-я волга купе или кабриолет (незнаю даже как правильнее будет)

Да, 21-ая Волга в данной исполнении - это нечто! Вот это я понимаю тюнинг!

24.04.2011, 08:03
Мне по душе все таки тюнинг самой начинки автомобиля, а не его внешности, получается некий сюрприз для водителей, когда стоишь на светофоре рядом с машинкой, которая вроде бы должна тебя сделать. а тут бац, и сюрприз ) Он в шоке, все в шоке, а вы в шоколаде (:

Михаил
04.05.2011, 06:44

Да нет не делиться мировой и Российский тюнинг, каждый просто тюнит свой авто по мере финансового состояния. Есть у нас такие авто с тюнингом что любая страна мира может позавидовать ! Просто у нас не так много тюненгованных авто в качественной обработке!

Dimkak
06.05.2011, 22:45
По нашим дорогам внешний тюнинг сильно не попрет, а вот все остальное можна тюнинговать.