PDA

Просмотр полной версии : Nissan Almera Classic - ваше мнение

Станислав
26.04.2011, 23:05
Кто что думает об этом относительно недорогом Ниссане?

По тест драйвам вполне ничего.

yfyhFWGkaYw

Jetta
27.04.2011, 16:09
Вы знаете, Станислав, я ездил на этой машинке. По ходовым качествам и резвости - хорошая машина, но вот по комфорту для высокого водителя - ужас! Я так и не смог сесть на водительском кресле удобно... :(

AlfaRomeo
27.04.2011, 17:26
Знакомый разгонял на трассе до 160 км/ч. мог и дальше но стало стремно. Машинка вела четко, уверенно, и цепко держала дорогу. Из минусов тока: жесткая подвеска, но нужен соответсвующий стиль вождения и высматривать неровности, и омыватели фар - они бесполезны.

royk
27.04.2011, 19:36
Я бы акцентировал внимание на том, что эта машинка выпускается уже доволно давно и порядком устарела, в том числе устарел и двигатель, это то же самое, что лансер 9. Присмотритесь к новым моделям корейцев, там есть много интересных моделей с хорошими экономичными двигателями с небольшими объемами, но неплохой мощностью.

Станислав
27.04.2011, 22:56
Насчет того, что устарела, возможно, но позиции и репутация Ниссана повыше, чем Киа или Хендай.

Хотя в обслуживании Ниссаны дорогие. Кто об этом знает?

Михаил
03.05.2011, 18:53
Знакомый разгонял на трассе до 160 км/ч. мог и дальше но стало стремно. Машинка вела четко, уверенно, и цепко держала дорогу. Из минусов тока: жесткая подвеска, но нужен соответсвующий стиль вождения и высматривать неровности, и омыватели фар - они бесполезны.

Поповоду подвески хотелось бы высказаться. У автомобилей Ниссан подвеска это слабое место при чем почти у всех марок.

04.05.2011, 19:39
Поповоду подвески хотелось бы высказаться. У автомобилей Ниссан подвеска это слабое место при чем почти у всех марок.

Наверное вы хотели сказать моделей, но впрочем не важно. Главное, что вы правы подвески у них слабоватые, а учитывая качество дорожного покрытия, лучше вам присмотреться к авто других производителей.

revelryxxx
05.05.2011, 03:58
Насчет того, что устарела, возможно, но позиции и репутация Ниссана повыше, чем Киа или Хендай.

Хотя в обслуживании Ниссаны дорогие. Кто об этом знает?

Киа и Хендай действительно не так еще востребованы на рынке , но рост их продаж уже стремиться вверх и кто знает может эти автомобили вытеснят гиганта Японца !

05.05.2011, 05:36
Не знаю, как на счет вытеснения ими японского гиганта, но знаю точно, что китайский автопром точно скоро вытеснит всех производителей вместе взятых, по количеству так точно )

Ingvar
06.05.2011, 16:06
Навряд ли Киа, тем более Хендай как то смогут вытеснить ниссан, даже вместе взятых. Ниссан по качеству намного лучше, да и цены не так уж расплываются...

Станислав
16.05.2011, 17:08
Навряд ли Киа, тем более Хендай как то смогут вытеснить ниссан, даже вместе взятых. Ниссан по качеству намного лучше, да и цены не так уж расплываются...

Киа уже являются той серединой между дешевым и ненадежным Китаем и очень дорогой Японией. Хотя цена их уже сейчас повышается, из-за рекламы, наверное.

Юренсий_Харьковский
16.05.2011, 20:09
Кто что думает об этом относительно недорогом Ниссане?

По тест драйвам вполне ничего.

yfyhFWGkaYw

Трудно оценить машину заочно. Надо поездить - тогда можно что-то сказать. К сожалению, такой возможности пока не имею. Скажу одно, по дизайну - мне нравится!

reg-user
17.05.2011, 19:35
для авто 2003 года - плохая шумоизоляция это не есть хорошо

Tesh
19.05.2011, 11:57
Приятель покупал данный автомобиль в 2007 году.его отзыв- Машина очень надежная, за 2 года поменяли по гарантии цилиндр сцепления, причем на очередном то, сказали что заводской дефект, меняют на всех. Больше ничего не ломалось. Фирменный сервис очень хороший, по сравнению с аналогичными машинами, то не дорогое. Из минусов, очень жесткая подвеска, постоянно стучит как на девятке. Дешевый пластик в салоне, после 2 лет начали скрипеть ручки в обшивке на дверях. Плохая шумоизоляция. Тесный салон, маленький багажник.
Экономия в машине заметна во всем, нет зеркал в козырьках, нет нормального освещения салона, нет обшивки крышки багажника и т.д. Тормозные колодки передние меняются каждые 15 000 км, диски поменял на 30 000 км, как то рановато...Итог такой: за 15600 получил качество, но не получил комфорта.

reg-user
19.05.2011, 22:32
15600

это в какой валюте, если уголовных, я бы наверное за такую цену данный авто не брал