PDA

Просмотр полной версии : Виниловые наклейки на авто! Кто подскажет?

Jetta
26.04.2011, 10:24
Добрый день! Купил себе на выходных реставрационный карандаш, чтобы закрасить мелкие ржавчинки. Везде все позакрашивал, а вот на капоте ну уж очень видно, что машина подкрашивалась! Решил себе купить виниловую наклейку на капот. Кто сталкивался с этим чудом? Что можете посоветовать?

Серега
28.04.2011, 10:42
Где то на форуме уже вспоминали про такие наклейки, сказали, что их клеят в основном те, кто хочет спрятать царапины или сколы и вот, действительно так ) Я думал люди для красоты их лепят, хотя не понимаю в чем красота )

Scorpion
28.04.2011, 15:00
Я бы себе на машину тоже наклеил какого-нибудь скорпиончика, чтобы скрыть следы неумелой покраски капота...

AlfaRomeo
03.05.2011, 13:14
Где то на форуме уже вспоминали про такие наклейки, сказали, что их клеят в основном те, кто хочет спрятать царапины или сколы и вот, действительно так ) Я думал люди для красоты их лепят, хотя не понимаю в чем красота )

Ну есть действительно красивые образы виниловых картинок, но все-таки большая часть людей их клеят для скрытия дефектов покраски или царапин :(

Михаил
04.05.2011, 05:37
Виниловые наклейки это не только скрытие дефектов кузова , но и тюнинг авто. Хорошая кстатьи вещь если не хватает даньжат на аэрографию можно так протюнить свой авто, вот пример наклейки:
http://search.gogle.ru/imglanding?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE% D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D 0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D 0%BE&hl=ru&sa=X&biw=1280&bih=935&tbm=isch&prmd=ivns&tbnid=jBhfHwEN99ck3M:&imgrefurl=http://in-vinil.ru/88-usluga-avtovinil.html&imgurl=http://in-vinil.ru/uploads/posts/2009-12/1262167088_pic182.jpg&w=460&h=345&ei=EuXATZT8GY2p8AODvszYBQ&zoom=1&iact=rc&page=1&tbnh=122&tbnw=168&start=0&ved=1t:429,r:13,s:0
Плохо разве выглядит?

Юренсий_Харьковский
05.05.2011, 18:01
Я тоже лепил наклейки, чтобы скрыть дефекты:) Потом под наклейкой такой слой ржавчины образовался...
Хотя, я согласен с Михаилом, что своего рода - это тюнинг. Правда на мой взгляд - дешевый.

06.05.2011, 12:48
Дешевый не то слово, если хотите сделать хороший тюнинг, так сделайте, но это издевательство над машиной. Юренсий, я не вам, я в общем говорю )

DarHelen
20.05.2011, 09:32
Хотите лепить -лепите:) Мне кажется, что сейчас довольно много фирм, которые занимаются винилом.

Юрко
14.06.2011, 13:14
Я бы себе на машину тоже наклеил какого-нибудь скорпиончика, чтобы скрыть следы неумелой покраски капота...

Вот для этого и нужны наклейки. Чтобы скрыть тот или иной бок... То ли начинающуюся ржавчину, то ли небольшую царапину (под которой кстати со временем появится ржавчина), то ли не качественную покраску...

Юренсий_Харьковский
14.06.2011, 14:38
Дешевый не то слово, если хотите сделать хороший тюнинг, так сделайте, но это издевательство над машиной. Юренсий, я не вам, я в общем говорю )

Ну это я понял. Кстати, вот подумал немного и пришел к выводу: какой это тюнинг? Это даже тюнингом назвать страшно.

Профи
15.06.2011, 17:30
Добрый день! Купил себе на выходных реставрационный карандаш, чтобы закрасить мелкие ржавчинки. Везде все позакрашивал, а вот на капоте ну уж очень видно, что машина подкрашивалась! Решил себе купить виниловую наклейку на капот. Кто сталкивался с этим чудом? Что можете посоветовать?

Посоветовать могу одно: покрасьте по-человечески капот. Локальная покраска вам выйдет не сильно дорого, но за то это будет хоть нормально выглядеть. Хороший маляр может сделать локальную покраску так, что отличатся от цвета всей машины.
Кстати, реставрационный карандаш - тоже не выход. Поз "закраской" может начаться коррозия. Проблем тогда будет гораздо больше, чем сразу сделать качественную локальную покраску. Поверьте, это в итоге выйдет дешевле.
Мимолетная радость от "закраски" реставрационным карандашом может омрачится дальнейшими проблемами с кузовом в этих местах.

Alonso11
19.06.2011, 20:47
Согласен с Профи! Вам будет проще и гораздо правильнее хорошо покрасит капот. Не надо лепить всякого рода наклейки. Выглядит оно не очень... Дешево сильно. И сразу понятно, что просто залепили какой-то бок.
Благо мастеров по покраске хватает. Главное только найти хорошего мастера, который свою работу выполнит хорошо и порядочно!