PDA

Просмотр полной версии : Страховые компании. Отзывы.

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 22:20
Здесь делимся опытом приятным и неприятным по возмещению ущерба по ДТП страховыми компаниями. Составляем, так сказать, рейтинг страховых компаний!

AlfaRomeo
26.04.2011, 17:48
Пользуюсь услугами страховой компании Оранта уже год, но за этот год к ним обращаться не приходилось( к счастью).
П.С. отделение страховой компании находиться к 20 метрах от моего места жительства :D

golovolom
26.04.2011, 18:15
Пользуюсь услугами страховой компании Оранта уже год, но за этот год к ним обращаться не приходилось( к счастью).
П.С. отделение страховой компании находиться к 20 метрах от моего места жительства :D

Вам повезло, что так близко СК расположена, только вот вы уверены в том, что если, не дай Бог, что-то случиться Вам не придется бегать туда по 100 раз за выплатами?:confused:

AlfaRomeo
26.04.2011, 20:32
Вам повезло, что так близко СК расположена, только вот вы уверены в том, что если, не дай Бог, что-то случиться Вам не придется бегать туда по 100 раз за выплатами?:confused:

Да я собственно не против, недалеко же бегать :)

Jetta
27.04.2011, 21:58

А вы знаете какой период возмещения у компании "Оранта"?! 6-8 месяцев с даты подачи заявления на возмещение!

Серега
28.04.2011, 10:22
У нас, например, возле ГАИ городского поставили ларечек, где любой желающий может застраховать автомобиль, естественно АКСА ) , вот там и страхуемся теперь, у них очереди )

Alonso11
11.05.2011, 16:54
Пользуюсь услугами "УПСК" ("Украинская Пожарно-Страховая Компания"). Пока страховых случаев, слава Богу, не наступало, но по ценам - очень удовлетворен!

Tesh
20.05.2011, 12:59
Рейтинг рейтингу рознь

Рейтинги страховых компанийявляются довольно объективными, поскольку составляются на основании реальных данных о деятельности страховщиков, являющихся общедоступной информацией. Кроме того, в Интернете существуют так называемые "народные" ("черные") рейтинги, которые составляются на основании отзывов клиентов страховых компаний. "Ознакомиться с ними будет полезно, но относиться к ним нужно достаточно критично, поскольку изложенные на сайтах данные не всегда подтверждаются

Артур
21.05.2011, 21:13
Раньше пользовался услугами страховой компании «Югория» но после страхового случая, выплату которого я жду и по сей день, я категорически больше не страхую свой автомобиль там, и никому не советую!