PDA

Просмотр полной версии : Автошколы Харькова

Александр
25.04.2011, 21:07
Народ давайте будем в этой теме выкладывать информацию про автошколы Харькова , цены , адреса , свои и знакомых отзывы о курсах.
Знаю одну довольно таки не плохую школу OOO "Автомобилист"
Ул.Энергетическая 9а . на данный момент категория "В" 1000гр.
плюс 80 литров бензина и 1 литр масла
Сам я учился в Областной автошколе пер. 2-й Истоминский , но правда давно это было , там на данный момент цена обучения дороже в пределах 1700 гр плюс бензин 70-80 литров. Вот некоторые Автошколы (http://www.u4eba.in.ua/institution/category/kursyi-vozhdeniya/)

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 21:25
г. Харьков. ХИПТ на бульваре Богдана Хмельницкого. Учился там в 2005 году, цены были очень приемлемые. Опытные преподаватели, инструктора! Сейчас, слышал, подготавливают водителей всех категорий. Могу рекомендовать!!

Jetta
27.04.2011, 22:07
Учился в автошколе "Зеленая волна" на Чичибабина, 6. Отличная автошкола, хорошие инструктора... В-общем, рекомендую! :)

Tesh
20.05.2011, 10:12
поддержу модератора Юренсия.сдавал там же-на б.Богдана Хмельницкого на территории ХИПТа(Харьковский индустриально-педагогический техникум)в 2007 году.Сравнивая на то время цены с другими автошколами,был приятно удивлён разницей.Да и инструкторы там ещё советской закалки-учат как положено...