PDA

Просмотр полной версии : Аренда автомобиля

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 17:49
Кто сталкивался - поделитесь опытом. Есть много фирм и частников, которые дают авто в аренду от 1 часа и до.... Интересно это обсудить! Ни разу не пользовался данным видом услуги, но иногда чувствую потребность в автомобиле.

Александр
25.04.2011, 17:56
Сдается мне, что эта услуга не для нашего кармана .

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 18:18
Ну я не брал бы какую-то сильно дорогую машину... Там походу залог надо давать какой-то. В таком случае проще будет взять машину у кента и не париться :) Как я , собственно, частенько практикую!

Александр
25.04.2011, 18:45
ну да залог полюбому , но только если залог будет как стоимость авто так нафиг оно нужно

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 18:47
ну да залог полюбому , но только если залог будет как стоимость авто так нафиг оно нужно

Я не думаю, что будет в стоимость авто, но даже если и штуку долларов дать придется залога - она и даром не нужна... Можно вообще тогда заказать такси бизнес-класса, дать денег водиле, чтобы снял шашки и с понтом - он твой водитель личный :)

Александр
25.04.2011, 18:55
во во , но я не думаю что если ты будешь брать в прокат туже беху или мерина 2000 годов то у тебя зхалог возьмут штуку .

Serge
25.04.2011, 19:16
Не знаю как у Вас, но в Беларуси не берут таких огромных залогов. Оформляется договор и езди, машина то застрахована. Есть конечно, штрафные выплаты если ДТП - время простоя машины во время ее ремонта, но они не настолько существенны.

Александр
25.04.2011, 19:34
Serge ты ж не равняй Белоруссию и и наш Гондурас , у нас все для блага людей ободрать и все забрать.

Serge
26.04.2011, 07:53
Serge ты ж не равняй Белоруссию и и наш Гондурас , у нас все для блага людей ободрать и все забрать.

Не скажу что и у нас всё во благо людей - каждый норовит заработать, но неужели так все печально у Вас ? У Вас же существует АВТОКАСКО ?

Graff
26.04.2011, 08:04
По сравнению с вами - у нас вообще все прескорбно :) По крайней мере многие так говорят!

Jetta
27.04.2011, 16:18
Кто сталкивался - поделитесь опытом. Есть много фирм и частников, которые дают авто в аренду от 1 часа и до.... Интересно это обсудить! Ни разу не пользовался данным видом услуги, но иногда чувствую потребность в автомобиле.

Я в 2006-2007 году занимался покупкой старых ВАЗов и сдачей их в аренду. Сначала тема была интересной, но потом, когда 2 машины были разбиты, а 3-ья просто угнана в неизвестном направлении вместе с арендатором - стало не так интересно... :(