PDA

Просмотр полной версии : Друг попал в аварию

Юренсий_Харьковский
24.04.2011, 12:01
Месяц назад дружбан попал в ДТП. Он ехал по главной, его не пропустили. Произошло ДТП. Дружбан сильно мнительный. Его запугали, на понт взяли (а ехали в другом авто 4 азера). Вобщем заставили его написать кучу расписок, что он покупает машину у них, что он им должен 20000 долларов и тд. Вот сейчас пытаюсь ему помочь.
А вы как себя ведете когда попадаете в неприятную ситуацию на дороге?

revelryxxx
25.04.2011, 07:04
Месяц назад дружбан попал в ДТП. Он ехал по главной, его не пропустили. Произошло ДТП. Дружбан сильно мнительный. Его запугали, на понт взяли (а ехали в другом авто 4 азера). Вобщем заставили его написать кучу расписок, что он покупает машину у них, что он им должен 20000 долларов и тд. Вот сейчас пытаюсь ему помочь.

С азирами разговор короток, это дибилы которые действуют на ура, и если с ними вести себя как они , они как правило "Сдуваются" , была у меня примерная ситуацияя, тоже дтп был виноват я , они мне попытались раскачивать , мол новая машина, да тебя еще прав лешат. Я как говорится в их жаргоне "Выписал горох" этим детям гор. Самое смешное пока ехало гаи они уехали! Ведать не было у парней документов на автомобиль)

Серега
25.04.2011, 18:17
Извините непросветленного, а кто такие азеры ? :) А насчет главной конечно плачевно, часто едешь по главной и вроде правильно едешь, но все равно притормаживаешь немного, т.к. у нас ни чему не удивишься...

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 18:30
Азеры - азербайджанцы (сокращенно). На дороге с ними общение - весьма неприятное, не говоря уже о том, когда ДТП.
Один знакомый работал у азеров водителем на газели. Попал в аварию (лопнуло переднее правое колесо и врезался в дерево). Так они заставили его отдать 2-х комнатную квартиру в обмен на разбитую газель. Вот так вот он у них "заработал" :(

AlfaRomeo
28.04.2011, 20:18

Они его что в нотариус потащили, дружбан у тебя уж сильно мнительный, проще штраф заплатить чем отдавать деньги этим азерам.
П.С. Когда попадаю в неприятную ситуацию на дороге, достаю травматику.

Михаил
01.05.2011, 08:26
Азеры - азербайджанцы (сокращенно). На дороге с ними общение - весьма неприятное, не говоря уже о том, когда ДТП.
Один знакомый работал у азеров водителем на газели. Попал в аварию (лопнуло переднее правое колесо и врезался в дерево). Так они заставили его отдать 2-х комнатную квартиру в обмен на разбитую газель. Вот так вот он у них "заработал" :(

Ничего себе какой у вас знакомый. А он не пробовал пободаться то с ними ?