PDA

Просмотр полной версии : Кузов АЗЛК 2140

Юренсий_Харьковский
24.04.2011, 11:09
Постоянно обращаю внимание на то, что идеального кузова АЗЛК не видно, обязательно какие-то вмятинки, царапины и прочее. Вот интересно, если его пошпаклевать хорошо, покрасить, он опять же будет так выглядеть? Или просто овчинка выделки не стоит?

Synko
26.04.2011, 20:34
Или просто овчинка выделки не стоит?

Вот именно. Хотя если машина дорога, то оно того стоит.

Master
26.04.2011, 21:42
Овчинка "стоит" выделки, но это будет уже Золотое Руно.... :)

Юренсий_Харьковский
27.04.2011, 09:17
Другими словами: "вечная машина" :) Не продашь потом, чтобы хотя бы отбить вложенные деньги :)

reg-user
18.05.2011, 19:28
Постоянно обращаю внимание на то, что идеального кузова АЗЛК не видно, обязательно какие-то вмятинки, царапины и прочее. Вот интересно, если его пошпаклевать хорошо, покрасить, он опять же будет так выглядеть? Или просто овчинка выделки не стоит?

авто старое поэтому люди на такие мелочи не обращают внимания

Юренсий_Харьковский
18.05.2011, 21:39
Ну да. Наверное это единственное правильное определение!

DarHelen
25.05.2011, 14:27
Ну, идеальная старая машина - это редкость. Конечно, если это "Машина выходного дня", то она может быть идеальной. Но если это "машина на каждый день", то чтобы она была идеальной - ее надо вначале привести в это идеальное состояние (а это не так уж и дешево), а потом его же не убить:)

Реставрировать кузов дело довольно геморное и дорогое. Но если машина дорога прежде всего как память, то оно того стоит.

Юрко
26.05.2011, 13:40
Как по мне, я считаю, что из такого барахла, как АЗЛК вообще не стоит что-то путнее делать. Не оправдает это вложенных денег. А ездить и хвастаться всем, мол, вот я какой ввалил кучу денег в ремонт и приведение в нормальный вид своего "москвича" - на мой взгляд глупо!