PDA

Просмотр полной версии : Талоны и топливные карты

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 22:57
Кто-нибудь покупает топливные талоны с заниженной ценой? Я в свое время такое практиковал. Дешевле выходило на 30-50% (смотря у кого покупать). Или пользуетесь ли вы топливными картами?

Jetta
22.04.2011, 09:08
Кто-нибудь покупает топливные талоны с заниженной ценой? Я в свое время такое практиковал. Дешевле выходило на 30-50% (смотря у кого покупать). Или пользуетесь ли вы топливными картами?

У меня один знакомый покупает себе топливные карты на 20% ниже их реальной стоимости! Ему нравится, а мне не нравятся заправки "Авиас", потому и не пользуюсь...

Scorpion
23.04.2011, 09:59
Я бы себе купил талончиков, да вот не знаю где их достать...

Серега
24.04.2011, 20:55
У меня один знакомый покупает себе топливные карты на 20% ниже их реальной стоимости! Ему нравится, а мне не нравятся заправки "Авиас", потому и не пользуюсь...

Если есть карты со скидкой 20% на 95й я бы себе тоже прикупил, лишними не будут, у нас просто такие карты есть, но они дешевле процентов на 10% максимум.

revelryxxx
05.05.2011, 07:50
Ехали как то с другом, нас тормозит мужик и говорит давай "полтиник" , у нас сразу агрессия возникла, но тут он достает талон на бензин и говорит "Быстрее давай, сейчас магазин закроется" , вот мы там насмеялись :)

05.05.2011, 08:43
Ехали как то с другом, нас тормозит мужик и говорит давай "полтиник" , у нас сразу агрессия возникла, но тут он достает талон на бензин и говорит "Быстрее давай, сейчас магазин закроется" , вот мы там насмеялись :)

Повезло так повезло. Тут хоть бы найти где нибудь талончики по внятной цене, да и где бы такого мужика на дороге встретить )

Юренсий_Харьковский
05.05.2011, 09:18
На 80-й бензин талоны раньше покупал в районе м. Киевская (в Харькове), где "поливалки" водой заливаются. Они же отдавали талоны на ДТ. Я тогда ездил на "копейке" (на 80-м бензине), потом пришлось сменить машину и перестал у них покупать талоны. Не знаю точно, продают сейчас или нет. Цена у них была очень интересная, примерно в полцены.