PDA

Просмотр полной версии : ДТП на трассе Харьков-Симферополь

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 10:13
11 апреля на 63-ем километре трассы Харьков-Симферополь произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.
Об сообщают в Харьковском областном управлении ГАИ.
По информации правоохранителей, 44-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и врезался в отбойник.
В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия.
Кроме того, при госпитализации умерла 43-летняя пассажирка «Тойоты».

royk
21.04.2011, 19:20
Я поражаюсь, люди погибают семьями, я уверен, что оба не были пристегнуты ремнями безопасности...

Форсаж
21.04.2011, 19:30
Я поражаюсь, люди погибают семьями, я уверен, что оба не были пристегнуты ремнями безопасности...

Та иногда даже ремни безопасности непомагают все зависит от силы столкновения и места столкновения, тут уже никакие ремни непомогут :(

Михаил
03.05.2011, 06:57
Та иногда даже ремни безопасности непомагают все зависит от силы столкновения и места столкновения, тут уже никакие ремни непомогут :(

Ну ремни безопасности не просто так придуманы! Мне ремень безопасности спас мою голову, при перевороте было открыто окошко и если бы не ремень то моя голова бы оказалась под крышей авто в перевернутом состоянии и срезало бы мне голову!

Вовчик
05.05.2011, 12:54
Ну ремни безопасности не просто так придуманы! Мне ремень безопасности спас мою голову, при перевороте было открыто окошко и если бы не ремень то моя голова бы оказалась под крышей авто в перевернутом состоянии и срезало бы мне голову!

Кому-то помогают, кому-то не помогают, никто не знает, что с ним будет. Бывает и наоборот, если бы не ремень, то жив бы остался.