PDA

Просмотр полной версии : В Москве угнали грузовик с библейской литературой!

Форсаж
19.04.2011, 20:36
http://i033.radikal.ru/1104/21/255f6850be16.jpg
Москва – удивительный город. Совсем недавно здесь угнали грузовик с грибами, а накануне Пасхи, вчера – КАМАЗ с библиями!

В грузовике находились 3888 только-только напечатанных экземпляров Библии, которые перевозили из типографии на склад. Похищенное имущество принадлежит Российскому библейскому обществу.

К слову, именно эта организация является одним из крупнейших российских издательств библейской литературы, которую продает почти во всех странах СНГ, включая Украину.

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 05:54
http://i033.radikal.ru/1104/21/255f6850be16.jpg
Москва – удивительный город. Совсем недавно здесь угнали грузовик с грибами, а накануне Пасхи, вчера – КАМАЗ с библиями!

В грузовике находились 3888 только-только напечатанных экземпляров Библии, которые перевозили из типографии на склад. Похищенное имущество принадлежит Российскому библейскому обществу.

К слову, именно эта организация является одним из крупнейших российских издательств библейской литературы, которую продает почти во всех странах СНГ, включая Украину.

А что сделаешь?! Конкуренция! :) Может бабтистам или Свидетелям Иеговы не понравилось чем-то это общество - вот и угнали. Так сказать, божья кара их постигла :)

Вовчик
20.04.2011, 10:26
В Москве все что угодно угнать могут, если с Красной площади Майбах угнали, то грузовичок с литературой, хоть и Библейской это нормально.

Jetta
20.04.2011, 20:47
Я думаю, что воры просто не знали о том, что находится в машине... :)

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 23:28
Я думаю, что воры просто не знали о том, что находится в машине... :)

Да понятное дело. А может перепутали. Могла быть похожа на ту, которая везла далеко не библейскую литературу :)

royk
21.04.2011, 18:38
Во бизнес устроили на Библии, я поражаюсь людям... Как так можно.

Форсаж
21.04.2011, 18:50
Во бизнес устроили на Библии, я поражаюсь людям... Как так можно.

Да нет, они скорей всего незнали что в грузовике, ориентировались на фортуну, а им неподфортило во как :)

23.04.2011, 19:57
Думаю в таких делах вряд ли люди, хоть и идиоты раз машины воруют, будут рисковать не известно из-за чего, они должны были заранее знать, какой груз в машине.

Автолюбитель
26.04.2011, 10:50
А ведь есть очень дорогие экземпляры церковной литературы, в позолоченных переплетах. И просто Библия в хорошей печати стоит хорошо, так, что думаю какой груз было известно.

Серега
26.04.2011, 13:27
А я знаю есть сообщества, которые миллионы Новых Заветов раздают бесплатно всем желающим, развозят по всему миру, Гедеоновы братья, кажется, может эти как раз на них и попали и ничего продать не смогут )