PDA

Просмотр полной версии : "Кобра" существует или нет?

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 14:10
Подразделение "Кобра" существует сейчас или нет? Просто по разным источникам узнаю, что периодически они "шуршат"... В интернете ничего, разъясняющего данный вопрос, не нашел.

Scorpion
18.04.2011, 22:15
На сегодняшний день подразделение "Кобра" существует! Просто их штат сильно урезали, потому их и не видно... Недавно был в Киеве, видел одну их машину...

Александр
19.04.2011, 18:05
"Кобра" существует, раньше "Коброй" назывались теперешние "Взводы сопровождения " , но они как были в каждом городе так и остались, а "Кобра" теперь вроде как только Киевское спецподразделение .но месяц или полтора назад была в Харькове.

Scorpion
20.04.2011, 09:25
"Кобра" существует, раньше "Коброй" назывались теперешние "Взводы сопровождения " , но они как были в каждом городе так и остались, а "Кобра" теперь вроде как только Киевское спецподразделение .но месяц или полтора назад была в Харькове.

Да, все правильно, "Кобра" - чисто Киевское спецподразделение, которое иногда выезжает для шмона в регионы...

Jetta
20.04.2011, 13:23
"Кобра", в отличие от "Беркута", мало интересуется обычными авто, поэтому меня они как-то мало интересуют... Как и я их тоже! :)

21.04.2011, 15:53
Недавно знакомого остановили на киевской трассе, он думал гаишники, а оказалась кобра, положили на капот и шуршали по машине с калашами, и хрен им что скажешь...

Jetta
21.04.2011, 21:31
Недавно знакомого остановили на киевской трассе, он думал гаишники, а оказалась кобра, положили на капот и шуршали по машине с калашами, и хрен им что скажешь...

"Кобра" действительно ищет преступления, а не выдумывает их, как это зачастую делает "Беркут"!

Александр
22.04.2011, 06:37
avataro , а у вас в Казахстане тоже есть Киевская трасса и Спецподразделение Кобра ?

Jetta
22.04.2011, 09:37
avataro , а у вас в Казахстане тоже есть Киевская трасса и Спецподразделение Кобра ?

Нет, у него просто есть знакомый из Киева! Если я правильно понял сообщение Avataro...:)

Александр
22.04.2011, 10:51
Нет, у него просто есть знакомый из Киева! Если я правильно понял сообщение Avataro...:)

чуть не правильно ,ты понял :D , то что avataro с Украины это даже не обсуждается , только зачем записывать адрес бредовый, лучше вообще никакой не писать.

24.04.2011, 07:37
Я же писал, знакомый, я сам не из Казахстана конечно, от фанаря поставил страну :)