PDA

Просмотр полной версии : Пробка на дороге.

west
18.04.2011, 06:12
Люди что вы делаете если попадаете в пикантную ситуацию, ну в пробке несколько часов стоите а в туалет хочется!!!

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 09:16
Люди что вы делаете если попадаете в пикантную ситуацию, ну в пробке несколько часов стоите а в туалет хочется!!!

У меня такое было. Стоял в пробке около 2 часов. На нервной почве выпил двухлитровуб баклажку "живчика". Ну и , соответственно, захотелось в туалет. Включил аварийку и вышел. Подошел к дереву и исполнил все свои дела. Кстати многие водители последовали моему примеру :)

west
18.04.2011, 09:29
как никак, но мужику проще, не представляю себе даму у дерева на оживленной трассе! А что делать если с обеих боков тротуары по которым ходят люди :)

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 09:31
как никак, но мужику проще, не представляю себе даму у дерева на оживленной трассе! А что делать если с обеих боков тротуары по которым ходят люди :)

Ну мне просто повезло: справа от меня стоял завод, а возле него ни людей, ни тротуаров... И деревьев полно. А вот женщинам, конечно сложнее. Даже не знаю что и посоветовать :(

Александр
18.04.2011, 10:29
пусть лучше лопнет совесть , чем мочевой пузырь:D

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 10:31

Я как-то постеснялся такое написать :) Хотя придерживаюсь такого принципа!

west
18.04.2011, 10:35
будет жестко если по большому припрет, вот это экстрим, на обочине делать в оживленном городе:)

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 12:52
будет жестко если по большому припрет, вот это экстрим, на обочине делать в оживленном городе:)

В таком случае -только сидеть и терпеть выпучив глаза :eek:

west
18.04.2011, 13:13
Я тут подумал на краняк нужно всегда с собой возить бутылочку из-по йогурт, ну такую с широким горлышком!!!

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 13:27
Я тут подумал на краняк нужно всегда с собой возить бутылочку из-по йогурт, ну такую с широким горлышком!!!

Нда... приходилось и бутылочкой пользоваться :o . Но мужчинам это не сложно, а вот женщинам...

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 13:37
Еще опишу одну "пикантную" ситуацию :)
Была у меня подруга. Попросила взять ее с собой в рейс (Харьков - Кегичевка - Красноград - Харьков). Осень. Деревья голые стоят, на обочине трава вся посохла и попадала. Подруга напилась в дорожку пива и варнякала всю дорогу. Пару раз остановил ей возле магазина, она еще пивка купила. Ну, и, как следствие, захотелось ей в туалет. За ее варняканье я решил ей отомстить. Попросила остановить, я ответил: ты же видишь сплошная линия на обочине - нельзя останавливаться. Проехали посадку, вокруг поле. Спрятаться негде. Остановился и говорю: ну, вот здесь можно, беги! Бедная моя подруга... Пришлось прямо в поле справлять нужду. Машины сигналили :) . Но зато потом всю дорогу молчала :)

west
18.04.2011, 13:53
Еще опишу одну "пикантную" ситуацию :)
Была у меня подруга. Попросила взять ее с собой в рейс (Харьков - Кегичевка - Красноград - Харьков). Осень. Деревья голые стоят, на обочине трава вся посохла и попадала. Подруга напилась в дорожку пива и варнякала всю дорогу. Пару раз остановил ей возле магазина, она еще пивка купила. Ну, и, как следствие, захотелось ей в туалет. За ее варняканье я решил ей отомстить. Попросила остановить, я ответил: ты же видишь сплошная линия на обочине - нельзя останавливаться. Проехали посадку, вокруг поле. Спрятаться негде. Остановился и говорю: ну, вот здесь можно, беги! Бедная моя подруга... Пришлось прямо в поле справлять нужду. Машины сигналили :) . Но зато потом всю дорогу молчала :)

Не позавидуешь тебе, пьяное варняканье не каждый выдержит, наверное еще и обижалась на тебя когда ты терялся в ее словах. Ну так с ней и нужно было поступить, а то голову набила наверное что чокнутся можно.

Ляля
18.04.2011, 14:09

Вот-вот))) лопнет потом никто не оценит. А так две минуты позора и все равно больше никого не увидишь никогда.

Автолюбитель
18.04.2011, 14:10

Что делаем... сначала терпим сколько можем, потом бутылку ищем еще полчаса, а потом уже все равно , бежим хоть куда-нибудь:)

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 14:13
Не позавидуешь тебе, пьяное варняканье не каждый выдержит, наверное еще и обижалась на тебя когда ты терялся в ее словах. Ну так с ней и нужно было поступить, а то голову набила наверное что чокнутся можно.

Да! Это конечно ужасно было... То музыка не та, то машина тарахтит ("ты что, лох? ездить нормально не умеешь?). Но нашел способ проучить! Потом обиженки-молчанки... Но зато в полной тишине!

Serge
18.04.2011, 20:04
Ух какая живая тема. Я конечно в нее ни разу не попадал, но думаю пришлось бы где то стать на аварийку ...

Форсаж
18.04.2011, 20:17

Зайти в ближайший магазин, кафе и т.д и там зделать свои дела(в туалете естественно:D), ну или крайний случай за дерево,кусты или в закоулок.

AlfaRomeo
18.04.2011, 20:33
Зайти в ближайший магазин, кафе и т.д и там зделать свои дела(в туалете естественно:D), ну или крайний случай за дерево,кусты или в закоулок.

Одно дело если по маленькому хочется, а что делать если по большому?

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 20:39

Терпение, мой друг, только терпение :)

Форсаж
18.04.2011, 20:43

Вот если по большому, тогда точно уже нужно бежать в ближайший магазни,кафе,супермаркет и искать там туалет :D

west
19.04.2011, 16:15
Вот если по большому, тогда точно уже нужно бежать в ближайший магазни,кафе,супермаркет и искать там туалет :D

А как вернешься тебе уже злобные водители все окна побьют, не забывайте вы в пробке и все уже просто с ума сходят от злости!

Форсаж
19.04.2011, 20:04
А как вернешься тебе уже злобные водители все окна побьют, не забывайте вы в пробке и все уже просто с ума сходят от злости!

а что вы предлогаете, зделать свои дела в салоне автомобиля? :D

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 05:51
а что вы предлогаете, зделать свои дела в салоне автомобиля? :D

Не, ну зачем в салоне автомобиля? Можно в форточку:)

Scorpion
20.04.2011, 08:46
Нда... приходилось и бутылочкой пользоваться :o . Но мужчинам это не сложно, а вот женщинам...

И мне пришлось воспользоваться бутылочкой из-под "Живчика" 0,5 л... Жутко неудобно, но еще неудобнее было бы, если бы штаны были мокрыми в интересном месте...:)

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 09:14
Значит я не одинок :) .

Иван
20.04.2011, 11:45
И мне пришлось воспользоваться бутылочкой из-под "Живчика" 0,5 л... Жутко неудобно, но еще неудобнее было бы, если бы штаны были мокрыми в интересном месте...:)

Хорошо, что объема бутылочки хватило :D А были бы не только штаны, но и сидение мокрым ...

Иван
20.04.2011, 11:47

Надо терпеть, а если совсем невтерпеж,то ничего, мягче потом ехать будет :)

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 11:49
Хорошо, что объема бутылочки хватило :D А были бы не только штаны, но и сидение мокрым ...

Ну я использовал литровую бутылочку (кстати из-под) "Живчика". Хватило, слава Богу. Даже и свободного места еще осталось малость :)

Иван
20.04.2011, 12:13
Какой-то однако "живчик" мочегонный, а вообще из всего можно сделать вывод: "Водители-мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО возите с собой пустую бутылку" :D

Jetta
20.04.2011, 21:03
Какой-то однако "живчик" мочегонный, а вообще из всего можно сделать вывод: "Водители-мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО возите с собой пустую бутылку" :D

Пустая бутылка никогда не помешает! Хороший водитель всегда найдет, чем ее наполнить... :)

Scorpion
21.04.2011, 14:34
Вот она, новая бизнес-идея, автомобильный мини-туалет для тех, кто застрял в пробке! Работает от прикуривателя! :D

revelryxxx
25.04.2011, 06:35

Была у меня такая ситуация! Стою значит я в пробке она так потихоньку передвигалась после полутора часов моего воздержания так как ну прям не где было, так потихоньку докатываюсь до магазинчика. Включил аварийную сигнализацию и прямиком туда пока владельцы стали закрывать свои авто и ломиться в этот магазинчик))))

Серега
25.04.2011, 18:39
Можно было просто дверь приоткрыть и аккуратненько изловчиться, если бы магазинчика не было рядом )

AlfaRomeo
27.04.2011, 15:49

Ищу биотуалет на улице, или ближайшее дерево, ну или терплю :)

royk
28.04.2011, 08:28
Смех смехом, а думаю в крупных городах типа Москвы это очень актуальная проблема и её нужно решать, при этом кое кто может на этом заработать неплохие деньги )

Михаил
03.05.2011, 06:43
Пустая бутылка никогда не помешает! Хороший водитель всегда найдет, чем ее наполнить... :)

Ну еще можно памперсы с собой для взрослых возить :)

Вовчик
05.05.2011, 12:58
Можно было просто дверь приоткрыть и аккуратненько изловчиться, если бы магазинчика не было рядом )

Очень интересно было бы посмотреть на это аккуратненькое изловчение и что потом было бы мокрым :D