PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг АЗЛК 2140

Alonso11
17.04.2011, 21:35
Одно время, когда у меня был такой автомобильчик, я мечтал его тюнинговать, но так как денег хватало только на заправку бензином и поддержание авто в рабочем состоянии - мечта не сбылась.
Кто-нибудь все таки тюнинговал свой АЗЛК (если владельцы таковых здесь есть)?

west
18.04.2011, 05:18
Вряд ли кто то такой тюнингует, на раритет он не тянет, а тюнинговать старую развалюху смешно, лучше на эти деньги сделать кап. ремонт. Хотя на него наверное запчасти уже искать проблемно, что говорить уже о кап. ремонте.

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 09:12
Вряд ли кто то такой тюнингует, на раритет он не тянет, а тюнинговать старую развалюху смешно, лучше на эти деньги сделать кап. ремонт. Хотя на него наверное запчасти уже искать проблемно, что говорить уже о кап. ремонте.

Запчасти-то найти не проблема, вот только цена на них значительно выше, чем ан те же ВАЗы.

Ирина
23.04.2011, 09:39
Лет пять назад тюненговал в моем доме парнишка свой АЗЛК, вложил в него больше 6 тысяч долларов, кожанные сидения в нем стояли, Движок нашел мощный от чего сейчас не вспомню (но что то вертится на языке). Был у него свой сервис , вот там его и делал. Потом переехал в другой город и не стало в нашем дворе такого чуда!

Юренсий_Харьковский
24.04.2011, 08:47
Ну если вбахать в москвич 6000 долларов, то это становится уже наверное навсегда твоя машина. Вряд ли его можно будет продать хотя бы за половину стоимости :)

Серега
28.04.2011, 10:44
Москвич обычный что ли? :) Я видел такой с обвесами и спойлером, так что думаю люди не перестанут их тюнинговать, пока они не порассыпаются.

AlfaRomeo
03.05.2011, 13:11
Одно время, когда у меня был такой автомобильчик, я мечтал его тюнинговать, но так как денег хватало только на заправку бензином и поддержание авто в рабочем состоянии - мечта не сбылась.
Кто-нибудь все таки тюнинговал свой АЗЛК (если владельцы таковых здесь есть)?

У друга был такой-же 2140 , он пытался его затюнинговать, но все закончилось на обвесах и спойлере, так у него украли документы на москвич, и его пришлось продать.

Михаил
04.05.2011, 05:48
Не давно с друзьями общались по поводу АЗЛК тюнингованого , так чтобы его протюнить нужно не малых капиталовлажений сделать. Один из наших друзей десятку тюнил так потратил на нее вообщем вместе с стоимостью авто до тюнинга 10 штучек, так что это только если ты поклонник автомобилей СССР, то можно начинать заниматься АЗЛК!