PDA

Просмотр полной версии : Кто какую музыку слушает в машине?

Graff
17.04.2011, 18:49
Какую Вы музыку слушаете в автомобиле, если едите один. Я лично слушаю шансон (но не блатняк): Г. Заречный, Радио-Шансон.

west
17.04.2011, 19:03
Я лично против этого направления нечего не имею, но у меня на счет этого сложился жесткий стереотип.
Просто я заметил что Шансон слушают в основм "малолетки" которые нечего с себя не представлют, а со всех сил пытаются быть крутыми и отчаяно думают что именно слушанья Шансона делает их такими. Так что все что угодно но не это, лучше класику!

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 19:09
Я лично против этого направления нечего не имею, но у меня на счет этого сложился жесткий стереотип.
Просто я заметил что Шансон слушают в основм "малолетки" которые нечего с себя не представлют, а со всех сил пытаются быть крутыми и отчаяно думают что именно слушанья Шансона делает их такими. Так что все что угодно но не это, лучше класику!

Прошу не путать "Шансон" и "блатняк". Малолетки наслушаются блатняка, поймают пару слов от туда и все: я по фене ботаю, да я ваще теперь чуть ли не авторитет :). Мне тоже Заречный нравится тем, что у него 90% водительских песен! Молодец мужик! Слушаю его довольно часто в машине, особенно когда в рейсе. Но постоянно нельзя тоже - надоедает. Кстати классику тоже поддерживаю. А когда хочется просто инструментал послушать -классика на электрогитаре с сопровождением - вообще красота!

west
17.04.2011, 19:18
Ну Шансон я могу путать с блотняком так как не того не другого не слушаю. А на счет малолеток, то у меня все сложилось не просто так, была история. Ка кто раз подошли комне парочька типочков лет 18 -+ 1годик, слово заслово, блотной базар и последнии слова "пацанчик каких ты мастей" меня вывели из себя и пришлось сделать один меткий удар. Вот по тому мен и отвратительна всякого рода блотота. А реально блотных не видно, они не блотуют!
А под класическую музыку и помидоры лучше растут, наукой доказано!

Serge
17.04.2011, 19:24
Правильнее будет сказать - слушаю под настроение. Иногда хочется что то спокойное, иногда энергичное, а порой для души.

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 19:31
Ну Шансон я могу путать с блотняком так как не того не другого не слушаю. А на счет малолеток, то у меня все сложилось не просто так, была история. Ка кто раз подошли комне парочька типочков лет 18 -+ 1годик, слово заслово, блотной базар и последнии слова "пацанчик каких ты мастей" меня вывели из себя и пришлось сделать один меткий удар. Вот по тому мен и отвратительна всякого рода блотота. А реально блотных не видно, они не блотуют!
А под класическую музыку и помидоры лучше растут, наукой доказано!

Ну блатной "базарить" не будет. Он будет делать! А это ребята "блатных вершков" хапанули :) Тоже бывали ситуации: на остановке подкатывает штрих (16-17 лет птушник): Братан дай на пиво. Ну я ему обьяснил, что коль научился пиво пить - научись и покупать. В ответ: Ты че, фофон? Да я за таких как ты пятерик мотал... Ударить жалко, но хоть рассмешил меня. :)

Jetta
18.04.2011, 10:28
Какую Вы музыку слушаете в автомобиле, если едите один. Я лично слушаю шансон (но не блатняк): Г. Заречный, Радио-Шансон.

Я слушаю какую-нибудь современную танцевальную музыку, чтобы не заснуть... Да и едется веселее! :)

Scorpion
18.04.2011, 11:55
А я слушаю, в основном, радио... Что поставят - то и слушаю! А под настроение могу и классику в обработке послушать...

Вовчик
18.04.2011, 13:46
Слушаю под настроение, и еду тогда уже под музыку: иногда хочется спокойненько под тихую музычку, а в другой раз и погонять под соответсвующие темы.

Иван
18.04.2011, 15:08
А я слушаю, в основном, радио...

Радио вообще не могу слушать, как начнут полчаса говорить, так прям ужас какой-то.

Serge
18.04.2011, 19:36
Радио вообще не могу слушать, как начнут полчаса говорить, так прям ужас какой-то.

Согласен, порой хочется отвлечься в музыке ... а там сплошной трындеж диджеев (((

Graff
18.04.2011, 19:38
Согласен, порой хочется отвлечься в музыке ... а там сплошной трындеж диджеев (((

Нда... А если еще и про политику - хоть вешайся:)

Серега
21.04.2011, 07:19
Лично я слушаю только радио МФМ, там нормальный музончик крутят, шансон не люблю ) Или же телефон подключаю к аудиосистеме.

Jetta
21.04.2011, 08:18
Нда... А если еще и про политику - хоть вешайся:)

А политика у нас сейчас везде! Даже в собственной машине от нее не скроешься!

Scorpion
21.04.2011, 09:34
А кто знает почему в "Запорожце" не была предусмотрена аудиосистема в принципе?

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 10:32

А в нем видимо музыки слышно не было бы :). Я деду в его старый запор поставил магнитолу, колонки - получилось еще хуже, чем было:)

royk
21.04.2011, 20:39

Может потому что мотор сзади ? :) Или потому что двери 3 см :)

Jetta
22.04.2011, 09:13

Догадываюсь... Потому что уши коленками зажимает! Как вам такая версия?!

Форсаж
22.04.2011, 10:48
Люблю шансон (только хороший-Круг, Бутырка, Шанс, А.Полотно ), но не раз замечал, что хорошо в машине слушать и классику-живой звук. Вообще при хорошей акустике+ мощный саб = любая музыка хороша :cool:

AlfaRomeo
22.04.2011, 11:11
Ну зависит от настроения-перед работой что нить пожестче чтоб настроиться на рабочий день. После работы-поспокойней ибо уже пора расслабиться. На трассе что нибудь динамичное и не напрягающее.

Scorpion
23.04.2011, 09:59
Догадываюсь... Потому что уши коленками зажимает! Как вам такая версия?!

Ты знал правильный ответ! Это старый советский анекдот... Я думал, что многие сразу догадаются...:)

Dimkak
06.05.2011, 22:33
Люблю слушать Рэп, DnB, Club!