PDA

Просмотр полной версии : Легкомыслие!

west
17.04.2011, 16:58
Помню как то раз с другом ехали зимой и началась метель, по краям дороги намело большие кучи снега (местами) и мы начали играться, залетать на скорости в эти кучи снега. Было весело, лобовое стекло покрывало потоком и складывалось ощущение как будто автомобиль под снегом, и торможение что к лобовому стеклу прилипаешь, плавное и приятное. Но я потом осмыслил что чудом мы от таких развлечений и на крыше покататься !

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 17:12
Помню как то раз с другом ехали зимой и началась метель, по краям дороги намело большие кучи снега (местами) и мы начали играться, залетать на скорости в эти кучи снега. Было весело, лобовое стекло покрывало потоком и складывалось ощущение как будто автомобиль под снегом, и торможение что к лобовому стеклу прилипаешь, плавное и приятное. Но я потом осмыслил что чудом мы от таких развлечений и на крыше покататься !

Да, ребята... веселые вы :) Стрёмно так "кататся". Я ехал на газели в феврале 2009 года и меня снесло на скорости в сугроб на обочине (на асфальте лед был и снегом припорошило), потом на другую сторону в сугроб, потом развернуло и будкой я влетел опять же в сугроб на противоположной дороге... Слава богу что ни встречных не было ни попутных... Потом 3 часа пытались выехать из сугроба. Безуспешно - колеса сели и все. Слава богу трактор ехал (т-150 по-моему, ну вобщем большой) и вытянул. Так бы стояли неизвестно сколько :)

west
17.04.2011, 17:29
Ну такой трактор даже фуру вытащит, фартовые вы! Ну что любопытно мы даже тогда не утруднили себя опцыей ремней безопасности. Наверное молодость в голове!!!

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 18:09
Ну такой трактор даже фуру вытащит, фартовые вы! Ну что любопытно мы даже тогда не утруднили себя опцыей ремней безопасности. Наверное молодость в голове!!!

Ну хоть теперь это поняли, значит в дальнейшем, перед тем как творить такие чудеса, будете думать : а стоит ли это! :)

west
17.04.2011, 18:17
да я то понял, но на счет своего друга не уверен, он был тогда за рулем, да и машина его, новая только купил тогда :), тетс драйв как никак !!!

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 18:21
да я то понял, но на счет своего друга не уверен, он был тогда за рулем, да и машина его, новая только купил тогда :), тетс драйв как никак !!!

Ну будем надеяться на то что и он осознает это. А сколько лет ему? И какой водительский стаж?

west
17.04.2011, 18:26
26 годиков отродясь, водит лет 5-6, нуправда поправка есть: полный придурок по жизни и ра*пи*д*й!!!

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 18:37
26 годиков отродясь, водит лет 5-6, нуправда поправка есть: полный придурок по жизни и ра*пи*д*й!!!

Понятно. ТОгда тут все сложнее... Ну будем надеяться, что все это расп*зд*йство пройдет. У меня брат. Сейчас ему уже 39 лет, но он и в 35 чудил такое, как чудят малолетки, только садясь за руль машины...

Автолюбитель
18.04.2011, 14:27
Да пусть чудят и делают что хотят, лишь бы это только не касалось других людей. Они сами в ответе за свою жизнь.

west
18.04.2011, 16:16
Да пусть чудят и делают что хотят, лишь бы это только не касалось других людей. Они сами в ответе за свою жизнь.

Типично украински менталитет "лишь бы меня не трогало, а там хоть потоп!"

Graff
18.04.2011, 18:59

Да не в том дело... просто если своя жизнь не дорога, так пусть других пожалеет...

Автолюбитель
20.04.2011, 10:39

Очень что-то сомнительно, что Вы переживаете за жизнь каждого "летчика". Свои мозги никому не вставишь.

Serge
21.04.2011, 08:14

Таких людей называю "донорами" - людям могут пользу оказать сдав органы ... правда кроме мозгов

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 09:44
Таких людей называю "донорами" - людям могут пользу оказать сдав органы ... правда кроме мозгов

Слышал о таком... Но даже не думал, что это правда.

Scorpion
21.04.2011, 09:46

Я тоже так думаю! Человек сам выбирает свобю судьбу... И если хочется ее испытать - вперед! Главное, чтобы других это не задевало!

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 09:56
Я тоже так думаю! Человек сам выбирает свобю судьбу... И если хочется ее испытать - вперед! Главное, чтобы других это не задевало!

А вся беда в том, что в большинстве случаев это и других задевает... Все таки осмотр у психиатра надо обязательно проходить а не просто покупать справку! "Хочу ездить на машине" - это не главное. Главное адекватно себя вести на дороге.
Бывают люди, поругаются с женой, к примеру, садятся за руль и чтобы сбить стресс гоняют как невменяемые... Это нормальные люди?

Serge
21.04.2011, 15:08
А вся беда в том, что в большинстве случаев это и других задевает... ... Главное адекватно себя вести на дороге.
Бывают люди, поругаются с женой, к примеру, садятся за руль и чтобы сбить стресс гоняют как невменяемые... Это нормальные люди?

А сколько невинных людей погибло при лобовом столкновении, когда такие при***ки вылетают на встречную полосу

revelryxxx
25.04.2011, 06:50

Так гонять на автомобиле опасно очень парни, подумали бы не о себе , а о своих родных и близких. если вам охота адреналина то прыгнете с парошута! Вы подвергали свою жизнь опасности и жизнь ваших родных!

Серега
25.04.2011, 18:36
Посмотрите видео на ютубе, там социальная реклама какая то про автомобили и о том, как люди гоняют и погибают, реально страшно смотреть, там сделано в виде рекламы, но очень познавательно, если найду выложу ссылку.

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 19:47
Да... Я как-то посмотрел видео аварий и фото последствий аварий, так у меня депрессия началась. Бывает так глупо люди гибли...

Серега
25.04.2011, 20:29
Там именно специально сделанные ролики, типа мужик прощается с женой и сыном, а потом выпрыгивает в окно и разбивается, мораль видео - лобовое столкновение на скорости 60 км в час равносильно падению с 5 этажа, типа того...

Юренсий_Харьковский
25.04.2011, 22:14
Там именно специально сделанные ролики, типа мужик прощается с женой и сыном, а потом выпрыгивает в окно и разбивается, мораль видео - лобовое столкновение на скорости 60 км в час равносильно падению с 5 этажа, типа того...

Лобовое столкновение на 60 км/ч + скорость с которой движется встречный автомобиль.... Этаж 12 получится ..

Ляля
26.04.2011, 15:34

А пьяные и с 10 падают и ничего страшного, максимум перелом ноги, и при лобовом можно очень удачно вылететь через лобовое, если не пристегнут, тут уж как судьба.

Михаил
03.05.2011, 06:53
А пьяные и с 10 падают и ничего страшного, максимум перелом ноги, и при лобовом можно очень удачно вылететь через лобовое, если не пристегнут, тут уж как судьба.

Ну да вы правы, можно и подскользнуться на родном месте удариться головой и умереть такова судьба!