PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг с возрастом.

west
17.04.2011, 16:26
Мои знакомы те кто постарше о тюнинге говорят- это понты для молодых, как взрослеешь то приоритеты меняются и желание тюнинговать отпадает.
А у вас и ваших знакомых тоже так??? Точка перехода 30 лет (ну в этом возрасте все вроде бы как должно изменится :D)

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 16:32
Мои знакомы те кто постарше о тюнинге говорят- это понты для молодых, как взрослеешь то приоритеты меняются и желание тюнинговать отпадает.
А у вас и ваших знакомых тоже так??? Точка перехода 30 лет (ну в этом возрасте все вроде бы как должно изменится :D)

Вы знаете, в возрасте 18-23 лет я от тюнинга буквально с ума сходил, но после этого возраста отношение к тюнингу несколько изменилось. И сейчас (а мне уже 26 лет) осталось только желание оттюнинговать дедушкину 21-ю "волгу". И то, скорее не тюнинговать, а просто привести в полный порядок. И, может быть, что-то все таки довести: хорошие легкосплавные диски, низкопрофильная резина, кожаные (или из хорошего качества ткани) диваны, и торпедо поставить или самодельную или подобрать с другой машины.

west
17.04.2011, 17:09
Если на чистоту то меня уже раздражают дешево затюнингованые машины, сразу мысли что за рулем какой то придурок малолетка, даже заднего стекла тюнинг, просто наклейки (эроглифы) ну это вообще по колхозному.

Graff
17.04.2011, 18:46
Сильно наштукатуренная дешовой косметикой женщина тоже вызывает отвращени, так же как и любая дешевая машина, которая вся в наклейках, вроде "спарко", "стритрейсинг" и тому подобное и спойлера с гаражным подбором цвета, но по сути ничего нет в ней: ни грамотно раскаченного ДВС, ни хороших дисков, ни улучшенной тормозной системы... Но зато: брызговики, антенна, наклейки, пороги (чтобы скрыть ржавчину), муха и тд...

west
17.04.2011, 18:50
Если есть возможно хорошо затьнинговать автомобиль, то как по мне, лучьше продать старый, добавить отложенные деньги на тюниг и купить хороший новый :)!

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 19:14
Если есть возможно хорошо затьнинговать автомобиль, то как по мне, лучьше продать старый, добавить отложенные деньги на тюниг и купить хороший новый :)!

Ну да! И без всякого кулибинского тюнинга! :)

aleksandros
17.04.2011, 20:19

да главное это желание, и в 40 лет может стукнуть в голову мысль, все зависит от фантазии, ну и от финансовых возможностей конечно.

west
17.04.2011, 20:22
просто если цель тюнинга просто внешний вид, то уже как то побоку в таком возрасте, а еси действительно что то полезное то конечно это другой разговор !

Форсаж
21.04.2011, 19:39

Не думаю что зависимость от тюнинга пропадает с годами, а наоборот человеку с опытом, захочется разнообразить свой автомобиль.

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 20:05
Есть люди, которые живут этим. Тюнинг не только хобби, но и смысл их жизни! Но это уже профессионалы .

Ирина
23.04.2011, 09:52

Есть люди которые тюненгу автомобилю уделяют не то что бы внимание, а всю свою жизнь! У кого то это понты , а кто тоживет этим!

AlfaRomeo
03.05.2011, 13:06
Есть люди которые тюненгу автомобилю уделяют не то что бы внимание, а всю свою жизнь! У кого то это понты , а кто тоживет этим!

Да, согласен, некоторые живут тюнингом, это их робота или хобби, а некоторые просто хотят выделиться из толпы так сказать.

Михаил
04.05.2011, 06:02
Да, согласен, некоторые живут тюнингом, это их робота или хобби, а некоторые просто хотят выделиться из толпы так сказать.

А вам хочется выделятся из толпы, пусть даже вы не занимаетесь этим сами, но относитесь скажем к этому как к искусству ?