PDA

Просмотр полной версии : ДТП В Севастополе :(

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 14:47
16 апреля, около 5 часов утра, в Севастополе, 37-летний водитель «Мицубиси», напротив остановки общественного транспорта «Юность», не справился с управлением, выехал на тротуар, где врезался в электроопору.
Вследствие ДТП водитель и пассажир иномарки погибли. Еще двое пассажиров с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в местную больницу.
По факту ДТП ведется расследование.

aleksandros
17.04.2011, 20:25
16 апреля, около 5 часов утра, в Севастополе, 37-летний водитель «Мицубиси», напротив остановки общественного транспорта «Юность», не справился с управлением, выехал на тротуар, где врезался в электроопору.
Вследствие ДТП водитель и пассажир иномарки погибли. Еще двое пассажиров с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в местную больницу.
По факту ДТП ведется расследование.

Вот это разплющило, это ж "летел" наверно, хорошо что хоть в остановку не врезался и пассажиры живы остались.

Alonso11
17.04.2011, 21:53
Знаете как говорят: Ангел-хранитель не летает со скоростью больше 100 км/ч. Будьте осторожны! Не живите по принципу: Лучше встретить смерть на скоростном автобане, чем старость у обочины....

Форсаж
18.04.2011, 19:19
Знаете как говорят: Ангел-хранитель не летает со скоростью больше 100 км/ч. Будьте осторожны! Не живите по принципу: Лучше встретить смерть на скоростном автобане, чем старость у обочины....

Да и у нормального автомобилиста, на скорости до 100 км/ч могут возникнуть технические проблемы, не связанные с превышением скорости, так что главное это уход за своим автомобилем.

Юренсий_Харьковский
18.04.2011, 19:43
Да и у нормального автомобилиста, на скорости до 100 км/ч могут возникнуть технические проблемы, не связанные с превышением скорости, так что главное это уход за своим автомобилем.

Не, ну может и кошка дорогу перебежать...

Вовчик
20.04.2011, 12:22

А здесь уже если судьба погибнуть, то никуда не убежишь..И в стоячую машину могут врезаться и водитель погибнет.

Форсаж
20.04.2011, 13:02

И что? Перебежит попадет под колеса, чьи проблемы? я далее поеду, не думаю что нормальный водитель на скорости более 80 будет обьежать(врезаться в дерево), ради перебегающей дорогу кошки.

Jetta
20.04.2011, 21:02
А здесь уже если судьба погибнуть, то никуда не убежишь..И в стоячую машину могут врезаться и водитель погибнет.

Это точно! От судьбы не убежишь! Можно и глотком воды поперхнуться и ...

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 23:30
И что? Перебежит попадет под колеса, чьи проблемы? я далее поеду, не думаю что нормальный водитель на скорости более 80 будет обьежать(врезаться в дерево), ради перебегающей дорогу кошки.

Разные люди бывают: увидели кошку и пожалели ее, а вот людей, стоящих или идущих по тротуару не заметили. Вот и выходит такая история с плахим концом :(

royk
21.04.2011, 19:18
Вот это разплющило, это ж "летел" наверно, хорошо что хоть в остановку не врезался и пассажиры живы остались.

Пассажиры то не все живы остались... Это страшно конечно..

Юренсий_Харьковский
21.04.2011, 19:44
Пассажиры то не все живы остались... Это страшно конечно..

Да страшно это все! Не понимаю я гонщиков... Особенно на "Чери". Я когда-то увидел ее краш-тест и был реально в шоке: машина как из фольги сделана. Даже стойки вырвало в месте крепления к поворотному кулаку.

24.04.2011, 07:33
Вы посмотрите краш тест Славуты, вот это реальная капсула смерти, при скорости 60 км в час двигатель оказывается на водительском сиденье вместо водителя...

Юренсий_Харьковский
24.04.2011, 11:27
Вы посмотрите краш тест Славуты, вот это реальная капсула смерти, при скорости 60 км в час двигатель оказывается на водительском сиденье вместо водителя...

Посмотрел. Ужасно... Оказывается "китайцы" еще не такие уж и плохие...
Все таки советские автомобили делали на совесть по безопасности! И метал хороший. Да, собственно, на них особо не полетаешь.:)

Михаил
03.05.2011, 06:54
Посмотрел. Ужасно... Оказывается "китайцы" еще не такие уж и плохие...
Все таки советские автомобили делали на совесть по безопасности! И метал хороший. Да, собственно, на них особо не полетаешь.:)

Все проблемы в том что о безопасности в китайских автомобилях не думают, пытаются увеличить мощность двигателя за счет легкого веса .