PDA

Просмотр полной версии : Skoda планирует изменить облик своих авто

aleksandros
15.04.2011, 21:42
http://s40.radikal.ru/i088/1104/ad/ef9c6c501eff.jpg
Модельный ряд Skoda новоявленного поколения представят в более "эмоциональном" облике, известил шеф-дизайнер концерна Джозеф Кабан.

"Нынешние модели весьма функциональны, а также апеллируют к рассудку, однако мне хотелось бы, чтобы в них присутствовало больше души", - сообщил он. Первым "эмоциональным" авто Skoda станет новенький компактный хэтчбек, сконструированный на основе Volkswagen Up. Презентация нового автомобиля пройдет уже в текущем году. Множество элементов дизайна кузова машина почерпнет у концепт-кара Vision D, который был представлен на мотор-шоу в Женеве в марте нынешнего года.

Джозеф Кабан дал обещание, что Fabia вместе с Roomster нового поколения будут выглядеть абсолютно по-другому, нежели актуальные версии моделей. Следует отметить, что в ближайший год концерн Skoda планирует сменить всю свою модельную линейку.

royk
17.04.2011, 10:26
Видел фото новой шкоды, не помню название, по размерам,как фабия только седан, довольно симпатичный дизайн.

Автолюбитель
18.04.2011, 13:54
Молодцы, очень правильная идея, новый облик-новые покупатели, больший доход, посмотрим может и себе что нибудь присмотрим))

Scorpion
18.04.2011, 21:57
Вот если бы вы еще и фоточку запостили... А то новость какая-то неполная получается...

Jetta
19.04.2011, 09:00
Вот если бы вы еще и фоточку запостили... А то новость какая-то неполная получается...

А вот и пара фоток! Это концепт Skoda Vision D, дизайн которого и будет взят за основу нового облика Skoda...

Форсаж
19.04.2011, 12:57
А вот и пара фоток! Это концепт Skoda Vision D, дизайн которого и будет взят за основу нового облика Skoda...

Дизайн действительно потрясающий, от шкоды такого не ожидал, выглядит очень спортивно :)

Юренсий_Харьковский
20.04.2011, 06:29
Да, дизайн гораздо симпатичнее стал! Мне нравится!!!

Scorpion
20.04.2011, 09:15
Да, дизайн гораздо симпатичнее стал! Мне нравится!!!

Ну это пока только концепт... Но все равно направление инженерной мысли мне нравится...

royk
21.04.2011, 18:20
А мне салон что то не очень, как то слишком все вычурно и супер современно и совсем не стильно, не знаю, может на серийных моделях станет поинтереснее, у них сейчас вроде неплохой дизайн интерьера...

Jetta
21.04.2011, 20:45
А мне салон что то не очень, как то слишком все вычурно и супер современно и совсем не стильно, не знаю, может на серийных моделях станет поинтереснее, у них сейчас вроде неплохой дизайн интерьера...

Салон все-таки интересный! И необычный... А что из этого войдет в серию - посмотрим! :)

23.04.2011, 19:48
Посмотрим, главное, что бы они не затянули с выпуском, как часто бывает, а к тому времени это уже может быть неактуальным.

DarHelen
19.05.2011, 20:13
Мысль хорошая, главное чтобы и воплощена в реальность она была с толком.

спортивный концепт очень симпатичен. хотя внутри как то уж аскетично смотрятся сидушки, они там кажется похожи на пластмассовые стульчики в кафе.