PDA

Просмотр полной версии : Ремонт отечественных автомобилей

Юренсий_Харьковский
07.04.2011, 10:59
Предложу свои услуги по ремонту автомобилей отечественного производства: ВАЗ, АЗЛК, ГАЗ и прочие. Ремонтирую КПП, ходовую. Для форумчан и администрации форума - скидка! Или как минимум бесплатная диагностика! Все вопросы прошу в ЛС.

17.04.2011, 07:50
Молодец, сразу и рекламку на форум, все как положено (:

aleksandros
17.04.2011, 10:35
Предложу свои услуги по ремонту автомобилей отечественного производства: ВАЗ, АЗЛК, ГАЗ и прочие. Ремонтирую КПП, ходовую. Для форумчан и администрации форума - скидка! Или как минимум бесплатная диагностика! Все вопросы прошу в ЛС.

Жаль что далеко от меня живеш, так бы в случае чего обратился бы,да и друзей подписал бы :)

Юренсий_Харьковский
10.05.2011, 08:36
Молодец, сразу и рекламку на форум, все как положено (:

Платой за рекламу будет скидка при ремонте для всех форумчан и администрации форума!

А в целом - это даже не реклама, а просто желание продолжать работать с машинами. Если честно, очень сильно люблю возиться в машине, во всей этой грязи, и сделать в итоге из развалюхи нормальную машинку, на которой можно ездить по человечески, а не слушать как гудит мост, 3-я передача, как хрустит коробка при перемене передач и как цокотит клапан...

Сейчас очень мало людей берутся ремонтировать "москвичи", Волги 24-е... А я берусь.