PDA

Просмотр полной версии : Ё мобиль - кто что думает?

Станислав
15.04.2011, 19:53
Гибридный автомобиль, который разработало СП группы "Онэксим" Михаила Прохорова и компании "Яровит моторс", будет продаваться под брендом "ё". Разработчики хотят, "чтобы автомобили называли ёмобилем"

Москва. 9 ноября. FINMARKET.RU - Группа "Онэксим" миллиардера Михаила Прохорова и ЗАО "Яровит моторс", создавшие совместное предприятие "Городской автомобиль" (CityCar), очень долго определялись с тем, как назвать их детище - первый гибридный автомобиль российского производства. "Народных" предложений было очень много, начиная с "Прохора" и заканчивая "777", но разработчики выбрали собственный вариант - одну "чисто русскую" букву.

ООО "Городской автомобиль" намерено продавать гибридные автомобили собственной разработки под брендом "ё", сообщил генеральный директор СП Андрей Бирюков на презентации нового бренда во вторник в Москве.

"Мы бы хотели, чтобы автомобили называли ёмобилем", - сказал он.

Отметим, что выбор бренда довольно экстравагантен. Расхожее выражение "ё моё", по всей видимости, люди теперь будут использовать не для выражения досады, а для того, чтобы обозначить, что именно они являются владельцами автомобиля от Михаила Прохорова.

http://lols.ru/uploads/posts/2010-12/1292445372_0.jpg

Серега
15.04.2011, 20:03
Блин, классная машинка, когда же уже на неё вживую можно будет посмотреть, я уже жду не дождусь, всё таки высокие технологии нынче в моде.

Jetta
15.04.2011, 20:05
Ну что можно сказать? Пока особо нечего... Но чувство юмора у Прохорова отменное! :)

aleksandros
15.04.2011, 20:49
я слышал машина еще сырая и требует доработок, а на это уйдет немало времени, неизвестно как еще она себя поведет на наших морозах с кучей электроники-а собирать будут российские специалисты, хм....

royk
17.04.2011, 10:20
Решетка внизу очень напоминает решетку на фордах, присмотритесь повнимательнее слизали )

Автолюбитель
18.04.2011, 14:03
я слышал машина еще сырая и требует доработок, а на это уйдет немало времени, неизвестно как еще она себя поведет на наших морозах с кучей электроники-а собирать будут российские специалисты, хм....

Думаю известно как она себя поведет..... как все что собирали российские специалисты.
Весьма сомнительная машинка, хотя внешне очень даже ничего.

Scorpion
18.04.2011, 21:56
Надо дождаться, когда машина пойдет в серию, а потом уже обсуждать, что да как... Ее еще могут 10 раз переределать...

21.04.2011, 16:12
Учитывая то, что они уже сколько лет его делали думаю, что уже хватит его менять, нужно пускать на конвеер и получать прибыль.

DarHelen
19.05.2011, 20:21
Интрестная мысль. а вот машинка мне не очень... какая то слишком надутая...