PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг ГАЗ 21

Юренсий_Харьковский
15.04.2011, 19:04
Хочу затронуть тему тюнинга 21ой волги. Мне вообще эта машина нравится, ну а если еще грамотно тюнинговать - вообще супер! Кто что думает по данному поводу. Может у кого-то друг или знакомый делал... У деда стоит "волжанка" (кстати, в отличном состоянии) думаю забрать и доделать ее :)

и еще вопрос: если кузов переделывать (из седана в купе) надо разрешение гаи или потом регистрировать как переоборудование надо?

Юренсий_Харьковский
16.04.2011, 21:28
И все таки я хочу немного активировать и развить эту тему. Потому что реально решил забрать себе волгу и довести ее! Жду советов от знающих!

17.04.2011, 07:47
У нас на работе ездит волга такая, чёрного цвета с огромным спойлером и обвесами спереди и сзади - симпатяга...

Юренсий_Харьковский
17.04.2011, 16:38
Я бы слегка изменил форму кузова, но спойлера и прочее не вешал бы (наверное). Но покрасилбы ее на хорошей малярке, чтобы аж блестела и без всяких потеков и прочих боков :)

Jetta
21.04.2011, 21:38
Хочу затронуть тему тюнинга 21ой волги. Мне вообще эта машина нравится, ну а если еще грамотно тюнинговать - вообще супер! Кто что думает по данному поводу. Может у кого-то друг или знакомый делал... У деда стоит "волжанка" (кстати, в отличном состоянии) думаю забрать и доделать ее :)

и еще вопрос: если кузов переделывать (из седана в купе) надо разрешение гаи или потом регистрировать как переоборудование надо?

Конечно, нужно! Это же очень серьезное изменение в авто! Это будет стоить вам больших денег!

Михаил
23.04.2011, 09:09
Любое серьезное переоборудование автомобиля нужно регистрировать в гаи. Даже если на раму газели пристроить небольшой ящечек нужно это регистрировать, а вы меняете сам тип машины. Подробно по этому поводу обратитесь в гаи вам все подробно объяснят, если уже собрались плотничком заняться то уделите этому часик может даже два в гаи .

Юренсий_Харьковский
23.04.2011, 09:17
Любое серьезное переоборудование автомобиля нужно регистрировать в гаи. Даже если на раму газели пристроить небольшой ящечек нужно это регистрировать, а вы меняете сам тип машины. Подробно по этому поводу обратитесь в гаи вам все подробно объяснят, если уже собрались плотничком заняться то уделите этому часик может даже два в гаи .

Обязательно посоветуюсь с ГАЕром... Хотя в принципе не обязательно переделывать, можно просто привести ее в полный порядок и все! А если тормозную систему переделывать (так сказать тюнинговать) тоже регистрировать надо. Я думал перевести ее на дисковые тормоза...

Михаил
04.05.2011, 07:15
Обязательно посоветуюсь с ГАЕром... Хотя в принципе не обязательно переделывать, можно просто привести ее в полный порядок и все! А если тормозную систему переделывать (так сказать тюнинговать) тоже регистрировать надо. Я думал перевести ее на дисковые тормоза...

Фильм "Стрит рейсеры" смотрели? Вот там отделан такой авто по уму!

Dimkak
06.05.2011, 22:29
Как по мне 21-ю внешне сильно изменять не надо, главное поработать с ней механике.
Хром детали и все кул!